Нужна помощь с трудоустройством! SOS! Help!

Егор

Re: Нужна помощь с трудоустройством! SOS! Help!

Сообщение Егор » 18 сен 2018, 11:28

Посоветовала девушка из Калькулятор моряка помощь с оформлением виз. впринципе я итак об этом задумывался ранее. но както все откладывал. теперь пожалуй займусь :ugeek:
Роман

Сообщение Роман » 20 сен 2018, 13:19

Я тоже в Калькулятор моряка звонил. По-моему нигде больше так не станут слушать твои проблемы и искать пути их решения как у них. Хорошо, что придумали такой сервис, специально для этих целей...
Жан

Сообщение Жан » 20 сен 2018, 14:09

Мне было интересно узнать почему я никак не могу уйти в рейс..хотя доки все есть и опыт.. нашел в инете сайт калькулятор моряка. решил воспользоваться шансом, выслал анкету. мне позвонили и сказали что перерыв у меня подзатянулся в работе..я и сам понимаю но что делать, дела были, семья дети растут. придется закрывать перерыв, сервис калькулятор кстати в этом помогает. так что не зря обратился :D
Aleksis

Сообщение Aleksis » 24 сен 2018, 10:22

да интересная тема Калькулятор Моряка я подобного ничего в инете не нашел. хорошо получить консультацию и мнение со стороны от знающего челавека
Sitnik_Ivan

Сообщение Sitnik_Ivan » 02 окт 2018, 10:20

Сначала скептически отнесся к этой услуге -Калькулятор моряка, консультации экспертов -как это? Никогда не слышал о подобном, решил попробовать - бесплатно же:) И,знаете, интересная штука - все как-то по полочкам разложили, на проблемные места указали, например, что УЛМ заканчивается, я как-то из виду это упустил!!! Такая мелочь -а важно ведь!!! В общем - полезный сервис, спасибо Василисе -очень толковый специалист!!! Советую!!!
Андрей Качан

Сообщение Андрей Качан » 02 окт 2018, 16:51

Aleksis писал(а):
24 сен 2018, 10:22
да интересная тема Калькулятор Моряка я подобного ничего в инете не нашел. хорошо получить консультацию и мнение со стороны от знающего челавека
Да! Советую прислушаться. Девчонки из Пилюля морякам действительно профессионалы. Мне помогли, раскопали проблему.
Александр Рылин

Сообщение Александр Рылин » 03 окт 2018, 16:55

На Калькулятор случайно отправил заявку и был поражен, когда мне открыли глаза на проблемы, которых не видел. Спасибо менеджеру, очень все грамотно мне розьяснила. Буду следовать инструкциям!
Саша Двинятин
Дмитрий Степанов

Сообщение Дмитрий Степанов » 16 окт 2018, 13:23

На Калькулятор моряка обратись. Почему не можешь уйти в рейс выяснят. Уладить ситуацию помогут. За консультацию денег не берут.
Ответить