Банк Пивденный мошенники?

с какими агенствами НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Модератор: lutz

Гость

Банк Пивденный мошенники?

Сообщение Гость » 04 сен 2014, 15:20

Главное, повыше и чаще!
Гость

Банк Пивденный мошенники?

Сообщение Гость » 11 дек 2014, 10:05

Банк Пивденный мошенники/банкроты ГОТОВТЕСЬ К КИДАЛОВО!!!!!!!!!!
Гость

Банк Пивденный мошенники?

Сообщение Гость » 11 дек 2014, 10:49

Нормальный банк. В нынешней экономической ситуации - молодцы. Получаю у них з/пл, да, по 500 долл/день только выдают (либо заказ - 1000), но выдают. У меня есть товарищи-банкиры - хорошо отзываются о Пивденном, даже не просят перевести счета. А для того чтобы выдавали $$$ а не грн - нужно счет текущий открыть - и никаких проблем. Не пойму в чем клевета. Тем более если у крюинга договор с ними - бесплатное обслуживание, супер.
З.Ы. Обслуживались в Универсале, Привате - ушли. Вот в привате реально не знаешь куда деньги деваются.
Гость

Банк Пивденный мошенники?

Сообщение Гость » 11 дек 2014, 12:40

ХИТРОВАНСКИЙ БАНК, КОТОРЫЙ ХОЧЕТ НАЖИВАТЬСЯ НА СВОИХ КЛИЕНТАХ (МОРЯКАХ). В МАРИУПОЛЕ НЕ РАБОТАЕТ, ХОТЯ ВСЕ ДРУГИЕ БАНКИ РАБОТАЮТ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ.
Гость

Банк Пивденный мошенники?

Сообщение Гость » 11 дек 2014, 14:00

SLAVA UKRAINE
Navigator84
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:23

Банк Пивденный мошенники?

Сообщение Navigator84 » 13 дек 2014, 13:15

нормальный банк...сколько лет сотрудничаю,никаких проблем никогда не было.валюту дают,если у вас валютный счет... :wink:
Гость

Банк Пивденный мошенники?

Сообщение Гость » 24 дек 2014, 14:07

Хороший банк. Я сохранил всю свою зарплату и успел получить ее всю до нового года! Тем кому не нравится - меняйте банк, в этой дебильной стране о-о-чень богатый выбор "крепких" и "стабильных" банков:)))
Идиоту SLAVE, который UKRAINE, советую больше и выше прыгать.
С наступающим всех!
Гость

Банк Пивденный мошенники?

Сообщение Гость » 24 янв 2015, 21:01

Слава UKRAINE точно из явных ПОЦов.
Гость

Банк Пивденный мошенники?

Сообщение Гость » 24 янв 2015, 23:48

...любой банк это пирамида.вопрос в том когда каждый их них лопнет...так что тут вопрос в том чтобы не про.бать момент...пока пивденый норм банк,довольно стабильный.
Гость

Банк Пивденный мошенники?

Сообщение Гость » 09 мар 2015, 09:39

С этим Банком дружила лет 10.Закончился срок депозита-пришла снять деньги, конечно я была готова, в связи с принятием закона, получать по 900$ ежедневно(15000 грн)НО!!! Банк ведёт СВОЮ политику: в связи с лояльностью клиентов к банку-я смогу получать только 300$ ежедневно!!! А если я перезаключаю 80% на депозит, то 20% Я буду снимать по 900$… Как так? Почему я должна за СВОИ ДЕНЬГИ ещё и терять время, нервы.По подсчётам я проведу в этом банке около 3-х месяцев!!! Я в шоке! Да после такого отношения к клеентам, я конечно же не оставлю копейку в банке.Не то, чтобы депозит открыть!
Ответить