Рассылка анкет

Модератор: lutz

Гость

Рассылка анкет

Сообщение Гость » 11 апр 2014, 20:43

Чучундра, ты откуда вылезла, со своей рассылкой?!
Гость

Рассылка анкет

Сообщение Гость » 11 апр 2014, 21:16

Наташа,спасибо и успехов Вам.А на чучундру-анонима не обращайте внимания.А Вы,уважаемый,маму свою так называйте,и не грубите тому,кого не знаете.
Гость

Рассылка анкет

Сообщение Гость » 12 апр 2014, 08:35

Чучундра, та, кто здесь людям мозги пудрит!!!!!!! Кто разбирается, тот знает, что от этой рассылки, понту нету! Но многие по незнанке надеятся на успех! А ты пытаешься заработать, на надежде людей и их доверии! Если такая добрая, скинь по братски здесь список контор, куда анкеты шлёшь, а моряки уж сами решат, стоит или нет туда отправлять!
Гость

Рассылка анкет

Сообщение Гость » 12 апр 2014, 08:40

А то многие думают, что моряки в рейс на курорт ездят, и бабки не за что получают!! И каждая лять хочет заработать на этом, тому на лапу дай, то за бумажку заплати! Только и хотят свои карманы на бить, не зная как на самом дели эти деньги тяжело зарабатываются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Natish
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:22

Рассылка анкет

Сообщение Natish » 12 апр 2014, 08:53

Чучундра у тебя в трусах. Я добрая, и залезь своим носом в интернет и найди список контор, а не сиди тут и не умничай, возьми и помоги по братски морякам, а то только рот открывать умеешь. Кто ко мне обращался, тот знает есть толк или нет, а ты не суди, если образование твое не позволяет думать шире так и будешь тем, кем ты есть сейчас.
Natish
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:22

Рассылка анкет

Сообщение Natish » 12 апр 2014, 09:05

и хватит тут ныть Вы же мужчины, в карман морякам все хотят залезть. Не чего даже говорить с теми крюингами, которые берут за отправку. Нормальные конторы отправляют бесплатно. Моя рассылка не обязательна, как сертификат который надо обязательно делать. Обращается тот, кто считает нужным. И надежда умирает последняя, не сидеть же дома и ждать пока тебе позвонят. Нужно пробовать все. Через год тут же с вами и поговорим. Сейчас еще 70 процентов моряков довольны своей работой и Слава Богу. Но приближаются те времена, когда работу просто не реально будет найти.
Гость

Рассылка анкет

Сообщение Гость » 12 апр 2014, 13:03

У чучундры, которая в трусах, есть вполне научное название, или ты не знаешь?! Тут одно из двух, или ты книжки по анатомии не читала (видимо слишком тяжело для твоего ума), или у тебя недостаток мужского внимания, что даже забыла, как член выглядит, и правильно называется!
У меня достойное образование образование, в отличие от тебя! А то я смотрю ширина твоего ума дальше некуда, лохов разводить на 20 баксов, впаривая им чушь про рассылку анкет! Все крюинги желают получать анкеты, только их установленного образца! Или в ответ на отправленное резюме, просят заполнить онлай апликейшн! Поэтому и отношение такое у компанию, что эти непонятные анкеты они даже не воспринимают всерьёз!
Natish
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:22

Рассылка анкет

Сообщение Natish » 12 апр 2014, 13:21

Вот ты и ответил на все вопросы))) ты видимо забыл как общаться с девушками)))Позорище, хотела бы я посмотреть на тебя человек с образованием. И отвали со своими мыслями. Пиши грамотнее и по теме.
Гость

Рассылка анкет

Сообщение Гость » 12 апр 2014, 13:29

Девушки разные бывают, как заслуживают, так и общаюсь с ними! Я за справедливость во всём мире!!!!!!!!!!!!
Гость

Рассылка анкет

Сообщение Гость » 12 апр 2014, 13:40

Ты считаешь она заслуживает такого? Думай, перед тем как писать. Я заполнил в своей жизни всего 2 формы, крюинги только требуют для общей базы. Если человек срочно нужен им все равно в какой форме, главное чтоб вся информация была.
Ответить