Кто отправляет в рейс за деньги ?

Ответить
Sieg
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:20

Кто отправляет в рейс за деньги ?

Сообщение Sieg » 18 ноя 2012, 10:47

Вообщем ситуация такова, закончил курсы моториста в 2 класса, документы все готовы
Учусь в универе на заочке на 3 курсе.
Английский свободный, но одна беда нет связей. Ходил по всем крюингам, все кормят обещаниями, и брать никто не хочет. Гражданство украинЫ. Подал доки на визу в сша, посмотрим дадут или нет, чтобы повысить шанс уйти в рейс.
Единственный метод, искать человека который отправит за лаве. Поделитесь, адресами \ номерами.

Жаль, конечно я раньше думал, что со "ЗНАНИЯМИ" можно куда-то всунуться но, на практике показало, что только связи все решают.
Гость

Кто отправляет в рейс за деньги ?

Сообщение Гость » 18 ноя 2012, 16:19

Привет, иди в Трансконтракт (Севастополь), для начала возьмут вайпером. Скажи готов оплатить все расходы и отблагодарить. Судов у них валом. Много знакомых от них уходили и ходят. Есть реальный рост. Я сам в прошлом сделал один контракт от них. Суда старенькие.... Но для старта и роста - ТО ЧТО НАДО. Это все опыт, который в институтах не преподают. Удачи...
Sieg
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:20

Кто отправляет в рейс за деньги ?

Сообщение Sieg » 27 ноя 2012, 17:58

ходил я туда сто раз, нет там мест, или есть но для своих
Спасибо за совет, но пока он не работает.
danila12
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:20

Кто отправляет в рейс за деньги ?

Сообщение danila12 » 27 ноя 2012, 19:23

ребята деньги берут во всех компаниях только надо знать кому и как дать сами должны понимать это взятка-раз и как следствие потеря работы-два вывод надо иметь хороших знакомых кто за тебя поручится
Sieg
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:20

Кто отправляет в рейс за деньги ?

Сообщение Sieg » 27 ноя 2012, 19:43

да понятное дело, но что делать, если нет знакомых :)
Я был в посольсвте сша, и удивился количество моряков которые отправляют Вшипс, Марлоу, и т.д Кадетами, ОС , Вайперами, в первые рейсы, просто потому что у них по любому там родственники.
Вот и все, работа есть, но без связей, ёё нет.
danila12
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:20

Кто отправляет в рейс за деньги ?

Сообщение danila12 » 27 ноя 2012, 19:53

я встречал 2х 3х помошников севших на судно за деньги уехали оба домой через неделю и через месяц платили деньги за посадку а матросы кадеты это не беда встречал кадетов отцы капитаны ходили договаривались за детей
Sieg
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:20

Кто отправляет в рейс за деньги ?

Сообщение Sieg » 27 ноя 2012, 20:09

Данила, ну так, а что бы вы мне посоветовали \ предложили по теме.
Родителей у меня нет.
danila12
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:20

Кто отправляет в рейс за деньги ?

Сообщение danila12 » 27 ноя 2012, 20:19

ХОДИ ПО КОНТОРАМ МОЖЕТ НАРВЕШСЯ НА ГАРЯЧУЮ ВАКАНСИЮ ИТО ПРИ ЛИЧНОМ ПРИСУТСТВИИ ИНТЕРНЕТ АНКЕТЫ 97% ИДУТ В МУСОР НЕ ЧИТАЯСЬ 2% ВМУСОР ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ И ТОЛЬКО 1 ШАНС ОСТАЕТСЯ ИМЕЙ ЭТО В ВИДУ ВОЛКА НОГИ КОРМЯТ ДАЖЕ С ОПЫТОМ НЕ ВСЕГДА СТАВЯТ НА УЧЕТ НЕ ГОВОРЯ О КОНТРАКТАХ
Гость

Кто отправляет в рейс за деньги ?

Сообщение Гость » 20 ноя 2013, 07:14

Ищу работу по Рекам (Европа)3 мех опыт работы(на больших судах-океан) и знание Англ есть-заранее спс Вячеслав1979гр м т +38ноль 67 79пять 642один
Ответить