RU-Seafarers - одна SIM карта, только для моряков

Ответить
ruseafarers
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:20

RU-Seafarers - одна SIM карта, только для моряков

Сообщение ruseafarers » 19 июл 2012, 13:54

- SIM карта с едиными евро-тарифами.
- Работает в России по евро-тарифам.
- Более 300 стран.
- В более чем 200 странах - входящие 0
- Без срока действия.
- Россия - Европа (0.12/0.25 USD/мин)
- Европа - Россия (0.12/0.25 USD/мин)
- Работает на прием звонков с нулевым балансом.
- После перехода в спящий режим - можете "разбудить" ее.
- Для моряков и членов их семей

Быть всегда на связи с родными и близкими людьми - очень важно для всех, особенно для моряков, которые находятся далеко в море в течение нескольких месяцев подряд, путешествуя от порта к порту. При этом, телефонная связь может стать одновременно сложным и дорогим решением.
Компания «iVitta» очень тесно сотрудничает с моряками, чтобы полностью понимать их проблемы и как они влияют на жизнь моряков. В результате долгих консультаций с национальными сетями сотовой связи, было найдено решение - SIM карта iVittamobile, поистине глобальный продукт с доступными звонками и СМС по всему миру - исключительно для моряков и членов их семей.

Команда «iVitta» является ведущим специалистам в области телекоммуникаций и предоплаченных SIM карт. В рамках проекта iVittamobile, компания iVitta провела немало времени с моряками, изучая их предпочтения. SIM карта iVittamobile была разработана международной командой из Швейцарии, Италии, Голландии и Великобритании. Использование программного обеспечения на заказ и сложные новые технологии - это новое слово в том, что компания предлагает подлинно глобальный продукт, который может быть использован во всем мире, чтобы звонить и принимать звонки по самым низким ценам. Первый релиз SIM запущен в феврале 2011 года, и данный продукт будет продолжать динамично развиваться и совершенствоваться с новыми возможностями и преимуществами.

www.ru-seafarers.com
Ответить