Прошу помощи !

Ответить
JorikJorik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:20

Прошу помощи !

Сообщение JorikJorik » 19 май 2012, 23:33

Доброе время суток,уважаемые моряки ! Обращаюсь ко всем,кто может реально помочь либо дать дельный совет по моему вопросу! Вот в чем суть дела - Я имею высшее техническое образование по спец. Инженер-механик гос.тех.надзора за техн.состоянием транспортных средств (авто),слесарь-ремонтник (авто). Имеется полный пакет действующих морских документов - моторист 2 класса. Курсы проходил в Одессе на Канатной 42, есть плавпрактика 6 мес. : 2 мес. в Одесском порту и 4 мес. под флагом на рифере. После рейса хотел поступить в морское уч. заведение,но не получилось как и с последующим рейсом,причина - нет опыта,будет,приходите. Я помыкался около года по канторам и безрезультатно,после через знакомых устроился на частную яхту матрос-моторист. Но сейчас опять без работы,так-как яхту продали,а Я остался не у дел. Намерен уйти в рейс,но как не знаю,опять ходил по крюингам В Киеве-везде говорят что рядовой не требуеться. Я с серьезными намерениями по поводу морской карьеры,а не так чтоб денег заработать сходив два-три контракта. Прошу Вашей помощи и советов. Ответ пишите на E-mail puzanovievgen@mail.ru Спасибо,искренне !!!
Ответить