Нужна помощь с трудоустройством! SOS! Help!

Katran
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2018, 10:02

Re: Нужна помощь с трудоустройством! SOS! Help!

Сообщение Katran » 14 авг 2018, 10:14

Обращался в Калькулятор Моряка потому что был большой перерыв в работе и я долго не мог уйти. Бился в закрытые двери и только в Калькуляторе мне реально помогли. Закрыл разрыв в контрактах и открыл визу США и меня реально подтвердили в рейс! Крутая тема.
Ilia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 17:43

Re: Нужна помощь с трудоустройством! SOS! Help!

Сообщение Ilia » 24 авг 2018, 17:48

Мне понравилась эта тема Калькулятор. потому что я например не понимал почему я никак не могу уйти в рейс, вроде с анкетой все норм. но мне объяснили что таких как я очень много да и филиппинцы нам на пятки наступают...(((( буду делать свою анкету более конкурентоспособной ;)
Андрей Качан
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 авг 2018, 15:21

Re: Нужна помощь с трудоустройством! SOS! Help!

Сообщение Андрей Качан » 28 авг 2018, 15:35

Да!!! У меня тоже тема была, меня не брали в рейс год. Я даже и не подумал, что у меня анкета заваленная. Когда обратился в Калькулятор моряка, мне указали на все нюансы, на то, что пора бы уже и серты обновить, и что перерыв в год это тоже проблема для трудоустройства. Более того, там же, мне помогли устранить все недостатки. Пришлось конечно выложить сумму денег, но зато в сентябре ухожу в рейс и всё окупится с лихвой! В общем, советую всем не тупить, и обращаться в Калькулятор Моряка!
Christo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 14:20

Re: Нужна помощь с трудоустройством! SOS! Help!

Сообщение Christo » 28 авг 2018, 15:58

Мне было очень трудно уйти в рейс, никто не откликался на мою аппликашку, я уже было отчаялся и думал что так и работать мне теперь на суше. Потом наткнулся в интернете на сайт Калькулятор моряка. Думаю - терять нечего, позвонил. Отталкиваясь от моей аппликашки со мной побеседовали от и до. И выявили кучу заморочек из-за которых меня не брали в рейс. И помогли всё это дело подтянуть и исправить. Теперь у меня всё ок и анкета соответственно тоже четкая. Уже начали поступать предложения!! Короче, советую всем кто хочет в море и отчаялся! :D
Андрей Качан
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 авг 2018, 15:21

Re: Нужна помощь с трудоустройством! SOS! Help!

Сообщение Андрей Качан » 14 сен 2018, 15:23

Очень благодарен за то что калькулятор моряка решил мои проблемы, из-за которых я не мог уйти в рейс. Сидел дома больше года, а сейчас собираю вещи.
Егор
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 11:25

Re: Нужна помощь с трудоустройством! SOS! Help!

Сообщение Егор » 18 сен 2018, 11:28

Посоветовала девушка из Калькулятор моряка помощь с оформлением виз. впринципе я итак об этом задумывался ранее. но както все откладывал. теперь пожалуй займусь :ugeek:
Роман
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 13:13

Re: Нужна помощь с трудоустройством! SOS! Help!

Сообщение Роман » 20 сен 2018, 13:19

Я тоже в Калькулятор моряка звонил. По-моему нигде больше так не станут слушать твои проблемы и искать пути их решения как у них. Хорошо, что придумали такой сервис, специально для этих целей...
Жан
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 13:57

Re: Нужна помощь с трудоустройством! SOS! Help!

Сообщение Жан » 20 сен 2018, 14:09

Мне было интересно узнать почему я никак не могу уйти в рейс..хотя доки все есть и опыт.. нашел в инете сайт калькулятор моряка. решил воспользоваться шансом, выслал анкету. мне позвонили и сказали что перерыв у меня подзатянулся в работе..я и сам понимаю но что делать, дела были, семья дети растут. придется закрывать перерыв, сервис калькулятор кстати в этом помогает. так что не зря обратился :D
Aleksis
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 10:14

Re: Нужна помощь с трудоустройством! SOS! Help!

Сообщение Aleksis » 24 сен 2018, 10:22

да интересная тема Калькулятор Моряка я подобного ничего в инете не нашел. хорошо получить консультацию и мнение со стороны от знающего челавека
Sitnik_Ivan
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 16:53

Re: Нужна помощь с трудоустройством! SOS! Help!

Сообщение Sitnik_Ivan » 02 окт 2018, 10:20

Сначала скептически отнесся к этой услуге -Калькулятор моряка, консультации экспертов -как это? Никогда не слышал о подобном, решил попробовать - бесплатно же:) И,знаете, интересная штука - все как-то по полочкам разложили, на проблемные места указали, например, что УЛМ заканчивается, я как-то из виду это упустил!!! Такая мелочь -а важно ведь!!! В общем - полезный сервис, спасибо Василисе -очень толковый специалист!!! Советую!!!
Ответить