Нужна помощь с трудоустройством! SOS! Help!

Shturman
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 17:44

Re: Нужна помощь с трудоустройством! SOS! Help!

Сообщение Shturman » 26 июн 2018, 17:22

Обращался в "Калькулятор моряка", помогли мне. Грамотные ребята там сидят, спасибо им.
Владимир_К
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 13:48

Re: Нужна помощь с трудоустройством! SOS! Help!

Сообщение Владимир_К » 27 июн 2018, 13:56

В Калькулятор моряка грамотно подошли к решению имеющихся у меня проблем из-за которых меня не брали в рейс. Просчитали сколько это будет стоить. Очень благодарен! ;)
Димка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 13:58

Re: Нужна помощь с трудоустройством! SOS! Help!

Сообщение Димка » 02 июл 2018, 17:22

привет всем спасибо за советы!
попробовал я свою анкету отправить на калькулятор моряка. мне по анкете все рассказали моей указали а сильные и слабые стороны, посоветовали медузу..думаю.. :roll:
Александр Рылин
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 17:55

Калькулятор моряка

Сообщение Александр Рылин » 03 июл 2018, 17:59

Обратился за помощью по калькулятору. Слава богу, что кто-то придумал давать такие консультация. все разжевали и по полкам разложили. Буду теперь только в ним обращаться!
Саша Двинятин
Игорь Гончаренко
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 16:50

Re: Нужна помощь с трудоустройством! SOS! Help!

Сообщение Игорь Гончаренко » 06 июл 2018, 17:00

Я обратился в "Калькулятор моряка", у них такая тема: они разбирают твою апликашку по полочкам и решают как можно устранить все минусы, из-за которых меня не брали. Супер.
Дэн
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 15:24

Re: Нужна помощь с трудоустройством! SOS! Help!

Сообщение Дэн » 17 июл 2018, 09:27

Калькулятор моряка прикольная услуга:D Бесплатно :!: посмотрели мою анкету, дали рекомендации! Советую калькулятор друзьям
Александр Рылин
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 17:55

Re: Нужна помощь с трудоустройством! SOS! Help!

Сообщение Александр Рылин » 02 авг 2018, 18:13

После калькулятора обратился к ним по документам и по уходу в рейс. Помогают, занимаются. все четко консультируют. Спасибо
Саша Двинятин
Афанасий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 17:08

Re: Нужна помощь с трудоустройством! SOS! Help!

Сообщение Афанасий » 06 авг 2018, 17:17

Я обратился на сайт калькулятор моряка по совету знакомого, который с помощью специалистов этого сайта сделал необходимые доки и его стали рассматривать крюинги на суда которые он хотел. так вот я конечно же тоже загорелся , отправил свою анкету . мне позвонили проконсультировали по всей моей анкете нашли слабые стороны. сейчас я надумал заняться визами! кстати они же с визой тоже помогают. так что рекомендую сайт , там есть все что нужно моряку-и советом помогут и в получении доков посодействуют! :!:
А.Максим
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 14:02

Re: Нужна помощь с трудоустройством! SOS! Help!

Сообщение А.Максим » 08 авг 2018, 11:55

В Калькулятор Моряка очень профессионально помогают, выслал им свою анкету, изучили её от и до и дали расширенную картину моего положения. Я теперь четко знаю что мне нужно, чтобы наконец пробиться в рейс. Спасибо!!
Игоря Ярославович
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 16:38

Re: Нужна помощь с трудоустройством! SOS! Help!

Сообщение Игоря Ярославович » 10 авг 2018, 15:31

У меня была ситуация. Меня долго не брали в рейс. Я не мог понять в чём дело! Опыт хороший, анкета в порядке, всё вроде в порядке. Но не берут и всё тут. Знакомый посоветовал Калькулятор моряка. Обратился. Оказалось, что судовладелец оставил мерзкий опыт обо мне, сволочь. Я очень разозлился, но ребята помогли решить и эту проблему!!! В сентябре иду в рейс! Ребятам огромное спасибо! Выручили.
Ответить