Представление для УЛМ и МК можно сделать где то?

Николай_Петров
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 16:45

Re: Представление для УЛМ и МК можно сделать где то?

Сообщение Николай_Петров » 22 авг 2018, 16:51

всем привет.расскажу свою историю. мне надо было очень срочно оформить улм. но порт в моем городе делает очень долго. на сайте территория улм мне посоветовали оформить улм за 10 дей через ростов. я так и сделал. съездил туда меня там встретил человек и помоги с документами. сейчас я уже с улм на руках!
Игоря Ярославович
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 16:38

Re: Представление для УЛМ и МК можно сделать где то?

Сообщение Игоря Ярославович » 24 авг 2018, 11:13

Ребята! Я пользовался услугами Территория УЛМ! Сделали представление получил УЛМ без проблем! Да и, скажу честно, не такие уж великие деньги заплатил. Зато решился какой-то нерешаемый прям вопрос. Так что можете смело обращаться.
Christo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 14:20

Re: Представление для УЛМ и МК можно сделать где то?

Сообщение Christo » 24 авг 2018, 15:12

medas писал(а):
06 июн 2018, 13:09
iSkipper писал(а):
06 июн 2018, 12:51
medas писал(а):
06 июн 2018, 12:47
Яндекс в помощь, ищи посредников кто поможет сделать представление для УЛМ.
Делается элементарно правда за бабло. Если готов платить то вперед.
Серьезно? Так можно? :shock:
если осторожно :lol: 8-)
вообще не так уж много контор эти занимается, все-таки тема непростая, нужны связи.
Я обращался в Территорию УЛМ собирался там делать представление.
Но в последний момент чего-то сдрейфил. В итоге потратил времени и денег раза в два, если не в три больше. Сто раз пожалел уже, что отказался от них, но что теперь вспоминать.
Medas, Поддерживаю.
iSkipper, Действительно стоит обратится в Территорию УЛМ, я сам через них делал, помогли с Представлением, удаленно, что большой плюс между прочим. Попробуй позвони в любом случае, послушай что скажут, а там решишь уже..
Katran
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2018, 10:02

Re: Представление для УЛМ и МК можно сделать где то?

Сообщение Katran » 11 сен 2018, 17:07

Сам не работал с ними, но двоюродному брату (он с Ростова сам) Территория УЛМ помогли с получением улм и моркнижки, даже вроде как-то ускорено. Говорит, остался доволен, передает привет с рейса, в который благодаря им успел:)
Андрей Качан
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 авг 2018, 15:21

Re: Представление для УЛМ и МК можно сделать где то?

Сообщение Андрей Качан » 12 сен 2018, 16:23

Ребята! Я обращался и делал УЛМ и МК в Территория УЛМ и остался доволен. Проверили все документы, всё подготовили, встретили меня в Ростове, отвели, подался с первого раза. Ребята с Территория УЛМ также подготовили мне представление, чтобы я смог забрать готовые УЛМ и МК. Через три недели приехал опять в Ростов, предоставил представление и получил свои УЛМ и МК. Всё чётко. Обращайтесь!
Евгений Васильев
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 16:54

Re: Представление для УЛМ и МК можно сделать где то?

Сообщение Евгений Васильев » 14 сен 2018, 16:56

территория улм работает! нашел сайт случайно. сделали все доки за 2 дня, я смог забрать улм в порту. отличный сервис :D
Christo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 14:20

Re: Представление для УЛМ и МК можно сделать где то?

Сообщение Christo » 18 сен 2018, 17:26

Очень остался доволен, сервисом "Территория УЛМ". Нужно было сделать УЛМ а представление (контракт) не было чтобы довести процедуру. Обратился к ним, грамотно и быстро с этим помогли. Советую всем!!
Андрей Качан
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 авг 2018, 15:21

Re: Представление для УЛМ и МК можно сделать где то?

Сообщение Андрей Качан » 27 сен 2018, 16:03

Игоря Ярославович писал(а):
24 авг 2018, 11:13
Ребята! Я пользовался услугами Территория УЛМ! Сделали представление получил УЛМ без проблем! Да и, скажу честно, не такие уж великие деньги заплатил. Зато решился какой-то нерешаемый прям вопрос. Так что можете смело обращаться.
Вопрос и правда прям какой-то нерешаемый!!! Я замучился бегать!!! Но Территория УЛМ помогли. И я согласен, что по цене норм
Sitnik_Ivan
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 16:53

Re: Представление для УЛМ и МК можно сделать где то?

Сообщение Sitnik_Ivan » 28 сен 2018, 16:56

Я тоже делал через Территорию УЛМ себе представление!!! Очень помогли!!! Советую!!!
Christo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 14:20

Re: Представление для УЛМ и МК можно сделать где то?

Сообщение Christo » 12 окт 2018, 15:52

Игоря Ярославович писал(а):
24 авг 2018, 11:13
Ребята! Я пользовался услугами Территория УЛМ! Сделали представление получил УЛМ без проблем! Да и, скажу честно, не такие уж великие деньги заплатил. Зато решился какой-то нерешаемый прям вопрос. Так что можете смело обращаться.
Нерешаемый это точно..... :D Без Представления не выдают улм.. На сервисе "Территория УЛМ" как раз этот вопрос и решают. И их услуги охватывают все регионы России..
Ответить