Excel для Судоводителей

Ответить
foxjon
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:14

Excel для Судоводителей

Сообщение foxjon » 10 ноя 2010, 10:24

Excel для Судоводителей.

Книга бесплатная и не требует Активации.
Скачать электронную книгу
http://www.seawork.ru/kms_downloads+ind ... dd-49.html

Изображение

Электронная книга полностью посвящена изучению всем известного приложения - Excel.

Excel для Судоводителей

Microsoft Excel: справочник - очередная книга из серии справочников для практического применения.

Эта серия помогает читателю освоить массу материала при минимуме затрат и в кратчайшие сроки! Возможности и особенности Excel с пошаговыми инструкциями, помогающими при решении самых насущных задач.

В ней описаны действия, которые чаще всего выполняют пользователи Excel. Описания действий обычно содержат не более пяти шагов, так что каждый читатель может легко их выполнить.

В отличие от других справочников, Microsoft Excel справочник - содержит информацию обо всех главных функциональных элементах Excel. Более того, каждому элементу посвящен свой собственный раздел книги. Мы убеждены, что здесь вы найдете все, что нужно для уверенной работы с Excel!

В книгу включены краткий словарь терминов и определений, предметный указатель, облегчающий поиск необходимых инструментов и приемов работы, а также объемное описание встроенных функций Excel.

Для кого предназначена эта книга

Книга Excel для Судоводителей написана как для людей, которые обращаются к Excel время от времени, так и для более подготовленных и опытных пользователей, которым нужно справочное руководство по расширенным возможностям и функциям Excel.

Материала справочника вполне достаточно, чтобы разобраться с новыми возможностями программы, а также узнать о новых способах выполнения традиционных задач. Одним словом, материала, изложенного в справочнике, как раз хватит на то, чтобы помочь вам применить свои наработки в приложении.

Новые возможности

Этот справочник поможет читателю освоить большой объем материала с минимумом затрат и в кратчайшие сроки! Описания процедур таковы, что каждый, даже не слишком искушенный, читатель легко сможет их выполнить.

Поскольку время - главная ценность для делового человека, решения проблем изложены предельно сжато. Это сделано с целью помочь вам выполнить ту или иную задачу за минимальное время и при этом не загружать голову лишней информацией.

Расширенные возможности:

В ближайшее время книга будет дополнена практическим материалом, а именно разработка документов и связи их с базой данных.

Вот небольшой перечень документов подлежащих разработке:
IMO Crew List - IMO Passenger list - Store List - Ports of call list - Crew declaration list- -General declaration - Passenger declaration list - Maritime declaration of health - Vaccination List - Nil List - Sign on List - Narcotics list - DG List - Ballast Report - Ship Reporting (EPW) - Ship's Particulars - International Tonnage Cert - Ship's stores declaration - Port Clearance - STCW list - Certificate of sea service - Drill Plan и т.д...

Установочные файлы

Формат файла – электронная книга.
Язык – Английский, Русский
Размер архива – 15 MB
Ответить