Представление для УЛМ и МК можно сделать где то?

Александр Кравцов
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 16:12

Re: Представление для УЛМ и МК можно сделать где то?

Сообщение Александр Кравцов » 27 дек 2018, 17:29

Михаил Иванов писал(а):
13 дек 2018, 10:24
привет всем заказал помощь с улм на сайте Территория УЛМ по совету друга. все быстро зделали,точнее сделали представление и еще какието докуметы отправили в порт,я не стал вдаваться в подробности .за меня все сделали и отлично)сходил потом получил улм без вопросов
Да. Их пакет включает Контракт от компании на тот тип судна, который вам необходим, форму Представления, анкету. В общем, обеспечат тебя всем чтобы ты за один раз подался.
ДмитрийАнтонов
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 09:31

Re: Представление для УЛМ и МК можно сделать где то?

Сообщение ДмитрийАнтонов » 15 фев 2019, 09:33

в срочном порядке помогли с представлением на сайте Территория УЛМ. рекомендую обращаться к ним. все было в срок и без проблем.
Андрей_+
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 12:30

Re: Представление для УЛМ и МК можно сделать где то?

Сообщение Андрей_+ » 13 мар 2019, 15:10

мне нужно было представление от крюинга чтобы получить улм но я не собирался еще в рейс...на сайте Территория УЛМ обещают сделать представление. вот сейчас выслал им свои документы , заполнял анкету..скоро пойду в порт подаваться..расскажу потом как прошло... ;)
Андрей_+
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 12:30

Re: Представление для УЛМ и МК можно сделать где то?

Сообщение Андрей_+ » 15 мар 2019, 16:14

Мне подготовили все нужные документы, иду в порт на следующей неделе!все ок! :D
Alexx
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 11:47

Re: Представление для УЛМ и МК можно сделать где то?

Сообщение Alexx » 09 апр 2019, 15:15

Я через "Территорию УЛМ" заказывал полный пакет документов всё что нужно для подачи. Всё подготовили в короткие сроки. Подался с первого раза, легко и быстро. Через месяц пришел и забрал готовый УЛМ и МК.
Капитан Н
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 17:05

Re: Представление для УЛМ и МК можно сделать где то?

Сообщение Капитан Н » 23 апр 2019, 16:40

Мне тоже, в своё время, они помогли. Как вспомню.. И чтобы я без них делал?!! С благодарностью.
Денис П.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 13:00

Re: Представление для УЛМ и МК можно сделать где то?

Сообщение Денис П. » 25 июн 2019, 10:02

Можете обратиться в Территорию УЛМ. Подготовят пакет документов. Анкету за вас, Представление от крюинга..все дела. Пойдёте потом только податься в порт с этим всем. А через пару недель получить на руки свой УЛМ.
Капитан Н
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 17:05

Re: Представление для УЛМ и МК можно сделать где то?

Сообщение Капитан Н » 27 июн 2019, 15:26

Рекомендую Территорию УЛМ. Помогли с представлением на УЛМ и МК.
Виктор Т.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 17:05

Re: Представление для УЛМ и МК можно сделать где то?

Сообщение Виктор Т. » 13 авг 2019, 17:08

Срочно нужно было представление для получения УЛМ. Нашёл сайт Территория УЛМ. Проконсультировали, проверили доки и за день уже всё было готово. Однозначно рекомендую.
Tuitor
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 15:13

Re: Представление для УЛМ и МК можно сделать где то?

Сообщение Tuitor » 18 ноя 2019, 15:19

Как получить УЛМ: представление от крюинга или контракт
 
Морское агентство Трамонтана консультирует специалистов морской отрасли по вопросам оформления морских документов.  

Кто должен иметь УЛМ? 
Оформить УЛМ требуется специалисту, который работает в море. УЛМ — первичный документ, необходимый как рядовым, так и офицерам. 

В какой службе выдают УЛМ? 
Моряк получает УЛМ в дипломно-паспортной службе порта. Удостоверение личности моряка выдается только на личном приеме. Оформить УЛМ Вы имеете право в любом городе, где расположена администрация порта.

Какие сроки выдачи УЛМ?
На регистрацию удостоверения требуется 2 недели с момента подачи документов. Готовность документа проверяется на сайте капитании — они публикуют список онлайн. 

Важная информация: без представления от крюинговой компании Вы можете податься на УЛМ, но получить документ на руки нужно будет уже при предоставлении контракта от судовладельца.

То есть, Вы либо первоначально обращаетесь в крюинг для получения пакета
документов на подачу на УЛМ, либо подаетесь в администрацию порта, а потом контактируете с крюингом и запрашиваете представление на УЛМ.

Как получить УЛМ?
При соблюдении регламента Ваш документ будет готов в течение двух недель. Приходите и получаете УЛМ лично — документ выдается под подпись. 

В морском агентстве Трамонтана мы консультируем моряков по вопросам оформления и получения УЛМ, а также помогаем собрать все документы для гарантированной подачи. Оставляйте заявку на сайте, Оформление УЛМ в любом городе нам по силам.

+74996494800
Ответить