Хороший информационный центр для крымских моряков

Модератор: lutz

andiz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2019, 11:43

Хороший информационный центр для крымских моряков

Сообщение andiz » 23 май 2019, 12:06

Искал, где оставить отзыв, но нашел старую тему. Поэтому заведу новую)

В Севастополе работает ИКЦ Аврал или информационно-консультационный центр (нашел в интернете через каталог фирм), я туда обращался по поводу оформления рабочих документов. Сразу скажу, в чем отличие от других контор:

- это и крюинг и центр по документам. Можно узнать за работу, подписаться на рассылку вакансий и сделать нужные документы, если каких то не хватает. Я лично делал квалификационное

- в крюинге работают хорошие спецы, не отмахиваются "вакансий нет", а реально ищут варианты

- помогают с обменом рабочих дипломов. При мне там несколько моряков консультировались и как я понял, они уже не первый раз в Аврал обратились - сначала какие то другие документы делали, потом за дипломми пришли

- хороший офис) никакой беготни, все спокойно и официально. Понравилось!

Я сам из Евпатории, но до Севастополя ехать не так уж далеко. Особенно приятно что компенсировали проезд, я даже удивился такому сервису.

Мне пока никаикх больше документов не надо, но в будущем все равно что то понадобиться, сертификаты то не вечные) так снова пойду в ИКЦ Аврал.

Если кто то есть из Евпатории, напишите мне - расскажу землякам поподробнее ;)
Владимир1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2019, 12:23

Re: Хороший информационный центр для крымских моряков

Сообщение Владимир1 » 21 июн 2019, 12:31

В Крыму, а именно в Севастополе есть очень хороший информационнный центр Аврал, где работаю профессионалы. Очень грамотно проконсультировали по всевозможным документам для моряков и цены у них на порядок ниже чем в других центрах. Очень доволен т.к. сам не из Севастополя, а из Симферополя пошли мне на встречу и все документы, были доставлены мне в Симферополь.
СергейРобу
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 10:02

Re: Хороший информационный центр для крымских моряков

Сообщение СергейРобу » 29 июн 2019, 10:16

Добрый день, был В Аврале. Очень доволен. Проконсультировали очень грамотно. Сделал сертификаты по очень низким ценам, узнавал у других везде дороже. Всем советую.
Валерий Доломан
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 16:34

Re: Хороший информационный центр для крымских моряков

Сообщение Валерий Доломан » 06 авг 2019, 16:39

Добрый день , нужен был срочно украинский сертификат только в этом центре мне помогли. Назывется ИКЦ Аврал. Он находится в Севастополе. Нигде больше в Крыму не смог сделать.
Дэнсимэн
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 10:27

Re: Хороший информационный центр для крымских моряков

Сообщение Дэнсимэн » 11 ноя 2019, 16:24

Обратился в ИКЦ Аврал за обменом диплома старпома. Что понравилась что всё оформили без моего присутствия и без всяких задержек и головников. По срокам получилось 1,5 месяца. Всем рекомендую, удобно, что пришел в одно место, рассказал что нужно, потом пришел второй раз и всё готовое уже забрал.
Валерий УТ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 13:21

Re: Хороший информационный центр для крымских моряков

Сообщение Валерий УТ » 12 дек 2019, 13:34

Аврал себя уже хорошо зарекомендовал в Севастополе. Моему товарищу старпому помогли диплом обменять. И так знакомые хорошо отзывались. Я позвонил, девушки все граммотно проконсультировали. В понедельник документы им по почте электронной отправил, в пятницу мне уже все сертификаты выдали. Вобщем, нормальная контора. Рекомендую.
Сергей В
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2019, 11:35

Re: Хороший информационный центр для крымских моряков

Сообщение Сергей В » 30 дек 2019, 11:39

Хочу поздравить ИКЦ Аврал с наступающем и пожелать процветания. Получил с их помощью шенгенскую визу. Очень благодарен.
Жека Ст
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 11:01

Re: Хороший информационный центр для крымских моряков

Сообщение Жека Ст » 11 мар 2020, 11:07

Вот у нас в стране все для людей... Гребаный улм получить сложнее, чем диплом. Пошел подаваться к нам в Ушаковку, надо представление, что работаю с кем-то по контракту. ... (далее ненормативная лексика).....
Короче, искал где сделать быстро и подешэвле. Нашел Аврал в Севастополе. За день оформили бумагу, подался. Щас жду пока выдадут.
Но авралу спасибо за помощь. реально избавили от головной боли
Анатолий chief
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 10:17

Re: Хороший информационный центр для крымских моряков

Сообщение Анатолий chief » 23 мар 2020, 10:47

Чтобы открыть валютный счет в банке, нужна хотя бы временная регистрация на материке. Хорошо, что узнал об этом, до того как в Новорос поехал. Сделал себе регистрацию через Аврал на год. Никуда дополнительно ехать не надо было.
Константин Же
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 12:34

Re: Хороший информационный центр для крымских моряков

Сообщение Константин Же » 01 апр 2020, 12:50

Сейчас конечно трудное время для всех, надо набраться терпения и мудрости, и заодно отучится, пока дома сидим. Аврал все удаленно делает, ну я имею в виду что касается учебы. Удивило, что работают и в полном объеме. В общем, учусь полным хходом. Вот такой я молодец!
Ответить