Материковые морские сертификаты! Только для моряков из КРЫМА!!!

Модератор: lutz

Ответить
sea4ever
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 18:05

Материковые морские сертификаты! Только для моряков из КРЫМА!!!

Сообщение sea4ever » 07 дек 2018, 18:10

Очень хочется, чтобы земляков в море стало больше. Но часто все упирается в документы, которые в Крыму мягко говоря не очень хорошие. Во всяком случае овнерам и крюингам они не нравятся, все требуют материковые.

Поэтому я решил поделиться своей находкой и оставить небольшой отзыв (делаю это безвозмездно за отличные услуги :D ). В Севастополе работает УТЦ Аврал - там можно отучиться на нужный сертификат. Учеба дистанционная (УТЦ сотрудничает с каким-то московским центром), то есть выезжать никуда не надо, можно даже дома заниматься.

Все сертификаты, которые выдают за учебу, материковые. По моему это реальный выход для тех, кто по каким-то причинам не может ездить в Астрахань или в Новороссийск. Мне вот не очень хотелось тратить столько денег, чтобы помотаться туда-сюда ради одной бумажки.

Так что всем морякам из Севастополя, Керчи, Феодосии и других городов, кому нужны материковые сертификаты (с обучением) я рекомендую УТЦ Аврал. Сам еще буду туда обращаться, так что может еще встретимся на учебе.
Аватара пользователя
daredevil
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 14:30

Re: Материковые морские сертификаты! Только для моряков из КРЫМА!!!

Сообщение daredevil » 30 мар 2019, 14:34

Обучался в Аврале в начале марта по Охране 6-2. Подготовка проходила удаленно, через интернет. А на экзамен приезжал в Севастополь. Сам живу в Евпатории. Из Москвы долго доставляли сертификат. Как объяснили, что по одному сертификату Москва не отправляет. Цена была самая низкая из всех УТЦ, 3 000 рублей.
тимур
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:18

Re: Материковые морские сертификаты! Только для моряков из КРЫМА!!!

Сообщение тимур » 27 май 2019, 16:03

Сам из Крыма. Долго искал, где сделать материковые сертификаты. На сайте нашел УТЦ АВРАЛ, грамотно проконсультировали и быстро все сделали. Рекомендую.
Андрий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 16:57

Re: Материковые морские сертификаты! Только для моряков из КРЫМА!!!

Сообщение Андрий » 04 июн 2019, 13:34

В Севастополе работает ИКЦ Аврал - там можно отучиться на нужный сертификат для ухода в рейс, Учеба дистанционная поэтому выезжать никуда не надо, что меня порадовало. Итак долго дома не был.

Все сертификаты, которые выдают за учебу легитимные , материковые. Это реальный выход для тех, кто по каким-то причинам не может ездить на материк. Мне вот не очень хотелось тратить столько денег, чтобы помотаться туда-сюда ради одной бумажки.
Иван Коротков
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 13:17

Re: Материковые морские сертификаты! Только для моряков из КРЫМА!!!

Сообщение Иван Коротков » 08 июн 2019, 13:25

Добрый день. хочу посоветовать, если Вам необходимо получить танкерные сертификаты для работы, обращайтесь в ИКЦ Аврал . Учился дистанционно.Получил материковый сертификат. Всем советую
Rikss
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 15:48

Re: Материковые морские сертификаты! Только для моряков из КРЫМА!!!

Сообщение Rikss » 17 июн 2019, 11:06

Уважаемые коллеги! Кто работает по украинским документам пожалуйста подпишите петицию Президенту Украины! Вот ссылка https://petition.president.gov.ua/petition/57802
Также передайте ее всем родственникам и знакомым кто связан с морем и с украинскими документами, кому не все равно, пусть подпишут и в свою очередь скинут всем знакомым! Там простая регистрация по идентификационному коду.
Мы должны остановить этот беспредел и грабеж моряков и их семей!
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ !!!
Николай Про
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 15:35

Re: Материковые морские сертификаты! Только для моряков из КРЫМА!!!

Сообщение Николай Про » 26 фев 2020, 15:40

Аврал это прям находка. Вот очень многое можно сделать в одном месте. Обратился за обменом диплома стармеха, потом тут же и медкомиссию сделал материковую без поездок. Потом еще сделали американскую визу. Обновил анкету и в рейс ухожу.
Девочкам из Аврала большое спасибо. всем рекомендую. Прям приятно было обратиться, теперь за документами только сюда.
Семен
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 11:48

Re: Материковые морские сертификаты! Только для моряков из КРЫМА!!!

Сообщение Семен » 03 мар 2020, 12:09

Заказывал через них УЛМ, надо было продлить, подготовили документы быстро, все прошло без проблем, девочки - молодцы, Катерини отдельное спасиба :D всем рекомендую :D
Ответить