рабочий диплом

Модератор: lutz

Гость

рабочий диплом

Сообщение Гость » 17 апр 2014, 12:19

Привет коллега. Абсолютно правильный ход. Так же поступил и я, когда имел на руках только доки мотыля 2кл. Работу зае..ся искать, а с документами токаря всё пошло как по маслу ))) Благо опыт в токарном деле хороший.
Морской диплом получал В "Аванте", г. Ильичёвск. Но кажись такие курсы есть и на Пастера в Одессе. Если не сложится у тебя там, то могу помочь конкретно. Даже могу помочь в своей конторе апликашку оставить, зарплата (1500). Мог бы даже отрекомендовать- но я не знаю какой ты токарь, а за "воздух" ручаться не буду. На "форумодессакрюинг" есть тема Смежные профессии- там можем пообщаться.
mordokument
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:23

рабочий диплом

Сообщение mordokument » 09 сен 2014, 18:31

Быстрая и качественная помощь в оформлении любых документов для моряков!!! Обучение как с присутствием, так и без!!!
e-mail:mordokument@mail.ru Skype: mordokument тел. 050-561-42-62 город Херсон
Гость

рабочий диплом

Сообщение Гость » 15 сен 2015, 09:42

Морские документы. Реальная помощь, консультации. Легитимность.

- сертификаты по всем морским специальностям (шлюпки и плоты, СБЖС, электронные карты, управление судном, РЛС, ГМССБ, медицина, танкера и т.д.)(от 1 до 5дней)

- паспорт моряка (помощь, консультации) до 3 недель

- дипломы учебные и рабочие для командного и рядового состава (помощь, консультации)

- подтверждение дипломов (ГКК) – 2 недели

- обмен учебных и рабочих дипломов, подтверждение, сертификатов (срочная помощь)

- документы для рядового состава с нуля (помощь) – 3недели - 1 месяц

- повышение квалификации моряков (помощь) – хорошие условия продвижения

- морские документы для Командного состава (помощь) – все виды сертификатов и подтверждение дипломов

- заочное обучение (удобно и экономно)

- восстановление утерянных морских документов (помощь)Активная Помощь с уходом в рейс. Вакансии: Матросы, Сварщики, Электромеханики, Штурманы, Старпомы, Капитаны и проч. Торговыйфлот

– более 2х тыс. вакансий[a также]



+38 (093) 141 09 67
+38 (097) 278 25 07
+38 (066) 950 18 76

Морские документы консультация, крюинг 097 27 82 507, 066 950 18 76

www.seamanforum.com.ua/
Ответить