ГМУ имени адмирала Ф.Ф. Ушакова

Модератор: lutz

Гость

ГМУ имени адмирала Ф.Ф. Ушакова

Сообщение Гость » 07 июл 2014, 11:38

На базе Крымского филиала «ГМУ имени адмирала Ф.Ф. Ушакова» начата работа Крымского отделения Института повышения квалификации ФГБОУ ВПО «ГМУ им. адм. Ф.Ф. Ушакова»,в рамках которого функционирует полностью укомплектованныйучебно-тренажерный центр.

Основная цель открытия – подготовка специалистов плавательного состава судов всех уровней от профессионального обучения рядовых членов экипажей судов до командного состава с высшим образованием.
В эту подготовку входят как обязательные направления подготовки, определённые Международной конвенцией ПДНВ-78 и Международным кодексом ПДНВ с учётом «Манильских» поправок 2010 года и Положением о дипломировании членов экипажей морских судов РФ, так и «неконвенционные» направления подготовки в соответствии с требованиями, предъявляемыми к подготовке моряков судоходными компаниями.
Учебный Центр Крымского филиала укомплектован современным тренажерным оборудованием, учебными пособиями и материалами в соответствии с рекомендациями Международной морской организации (ИМО) и национальными требованиями.

Обучение проводит квалифицированный преподавательский состав, состоящий из инструкторов-преподавателей нашего Университета, профессиональных моряков флота в должностях капитанов, старших механиков и лиц командного состава, имеющих квалификационную подготовку в соответствии с требованиями Международной конвенции ПДНВ-78 , а также большой опыт по обучению морских специалистов.
На сегодняшний день наш Университет, имеющий учебно-тренажерные центры (морской и береговой) и предоставляющий в процессе обучения Свидетельства РФ о прохождении конвенционных курсов является единственным в Севастополе от основания ВУЗом.

Выпускники получают Свидетельства в соответствии с международными стандартами определенными Международной Конвенцией ПДНВ – 78 и Федеральными стандартами согласно Постановлению правительства РФ от 17.10.12 №832. Координация возложена на Министерство транспорта РФ в лице Федерального агентства морского и речного транспорта РФ.


Адрес: г. Севастополь, ул. Героев Севастополя 7, корпус 8/22
Справки по телефону: 067-653-53-63
050-364-10-34
Гость

ГМУ имени адмирала Ф.Ф. Ушакова

Сообщение Гость » 07 июл 2014, 17:36

Кто уже делал документы? СЕРТИФИКАТЫ РОССИЙСКИЕ ИЛИ УКРАИНЫ ?
МОЖНО ЛИ ХОДИТЬ В РЕЙС ЕСЛИ БУДЕТ ЧАСТЬ ДОКУМЕНТОВ УКРАИНСКИХ, А ЧАСТЬ РУСКИХ. ИЛИ НАДО ВЕСЬ ПАКЕТ МЕНЯТЬ ?
Гость

ГМУ имени адмирала Ф.Ф. Ушакова

Сообщение Гость » 07 июл 2014, 17:39

А КАК ТЕПЕРЬ ( Я ИЗ СЕВАСТОПОЛЯ ) С ПОСЛУЖНОЙ КНИЖКОЙ БЫТЬ - У МЕНЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ ?
Гость

ГМУ имени адмирала Ф.Ф. Ушакова

Сообщение Гость » 08 июл 2014, 12:00

А как Вы думаете какие документы могут дать предатели.Согласно IMO паспорт и диплом должны быть одной страны. А Крым сейчас БАНАНОВАЯ республика номер 2 после Приднестровья.
Гость

ГМУ имени адмирала Ф.Ф. Ушакова

Сообщение Гость » 08 июл 2014, 20:47

Нах*я тебе та послужная книжка? Она нужна только в капитаниях Украины при переподготовке. Справку о плавании еще никто не отменял. Вот ее и делай.
А насчет паспорта и диплома - как тут один провокатор высказывается - НЕПРАВДА. Паспорт можешь иметь, какой тебе вздумается. А диплом (подтверждение) - только той страны, под флагом которой ты работаешь. Примеры Мальтийских-Панамских-Либерийских-Великобританских-Коморских дипломов-подтверждений показать или так поверишь? Изучайте законодательство и спокойной всем работы. Го*на у нас в стране итак хватает.
Гость

ГМУ имени адмирала Ф.Ф. Ушакова

Сообщение Гость » 08 июл 2014, 21:13

Вот человек все правильно разъяснил. Сейчас работают с сертификатами выданными разными странами. ГЛАВНОЕ ЧТОБ БЫЛ ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ЛЕГИТИМНЫХ ДОКУМЕНТОВ, а кем он выдан и где ты его получал - ПО БАРАБАНУ. У нас мастер работает с Магнитогорска. Так у него и украинские и азербайджанские и русские и абердинские корочки. ТАК ЧТО НЕ ПАРЬТЕСЬ.
Гость

ГМУ имени адмирала Ф.Ф. Ушакова

Сообщение Гость » 09 июл 2014, 15:12

"А как Вы думаете какие документы могут дать предатели.Согласно IMO паспорт и диплом должны быть одной страны. А Крым сейчас БАНАНОВАЯ республика номер 2 после Приднестровья."

А я работаю сейчас с ребятами с Ганы и Бирмы. Так шо, мы граждане одной страны? Я не заметил что-то.
:lol: Признайся, шо ты бредятину написал и еще IMO приплел зачем-то.
Гость

ГМУ имени адмирала Ф.Ф. Ушакова

Сообщение Гость » 10 июл 2014, 07:26

это видео для троля который про банановую республику писал


http://politikus.ru/events/23894-s-zasr ... -nozh.html
Гость

ГМУ имени адмирала Ф.Ф. Ушакова

Сообщение Гость » 10 июл 2014, 14:48

Реально в интернете порядок надо наводить. Бардак полный КТО-ЧТО ХОЧЕТ,ТО И ПИШЕТ
Гость

ГМУ имени адмирала Ф.Ф. Ушакова

Сообщение Гость » 10 июл 2014, 23:32

Та не. В головах сначала. И от наркоты отказаться обязательно.
Ответить