Найти работу в оффшоре

Модератор: lutz

Гость

Найти работу в оффшоре

Сообщение Гость » 28 янв 2010, 12:50

Помогите найти работу в оффшоре я Able seaman
vladyslav911
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:14

Найти работу в оффшоре

Сообщение vladyslav911 » 06 фев 2010, 16:20

подскажите где можно попасть на оффшоры. опыт в должности второго помошника почти на всех типах судов. готов дать взятку. ДП байсик прошел, надо 30 суток практики!!!
nordlisa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:14

Найти работу в оффшоре

Сообщение nordlisa » 08 фев 2010, 13:34

Работал вторым помощником на риферах. Хочу в оффшор. ДП байсик прошел, надо 30 суток практики!!! При реальном трудоустройстве, готов хорошо отблагодарить, пишите yvra@mail.ru
Гость

Найти работу в оффшоре

Сообщение Гость » 17 мар 2010, 22:52

Для того чтобы уйти в оффшор надо как минимум в анкете писать что работали на буксирах или судах обеспечения, гидрографах . Не обязательно в последние годы, но вы там работали! Потому что у немцев основное требование опыт на подобных судах и английский хороший - звонят сами проверяют. Компаний много везде проходняк, так как тема денежная - все ищут посуточную оплату и маленькие контракты. А вообще без интернета проблема, надо перелопатить кучу сайтов, отправить сотни анкет. Но поверьте результат будет :!: :!: :!: Либо напрямую позвонят, либо какое - нибудь крюинговое агенство . Если получилось пробиться через крюинг, на судне просите работать напрямую - скажите что за трудоустройство платить надо. За кардоном это непереваривают. И нервитесь сразу в БУРБОН, есть уйма небольших компаний, сделайте там контракт, а потом уже с опытом можно и в БУРБОН податься :rolleyes:
Для штурманов могу кое-что порекомендовать. Пишите на Е-mail. либо оставьте сдесь свой адрес. Если помогу может че нибудь перекинете :lol: :lol: :lol:
Гость

Найти работу в оффшоре

Сообщение Гость » 18 мар 2010, 09:25

zhikhor.a.c@mail.ru
icq 377795345
skype Pripadok63 только инет тормозной в скайпе можно только писать
я уже отослал много сотен анкет
Аватара пользователя
lutz
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:14

Найти работу в оффшоре

Сообщение lutz » 18 мар 2010, 12:10

Пришлите вначале свою анкету на mtbot@mail.ru
Если не было ни одного контракта вообще, я не имею ввиду оффшор, то помочь не получится. И в скайпе надо более приличные имена подбирать. Сейчас многие агенты перед контрактом созваниваются по скайпу, если в компании работают русскоязычные, то часто перезванивают наши супера, тоже по скайпу, а с таким логином желание пообщатся пропадает. И вообще работая на прямую без крюингов необходимо иметь камп , постоянный интернет, и конечно e-mail и скайп - все сегодня экономят на разговорах. :!:
Гость

Найти работу в оффшоре

Сообщение Гость » 18 мар 2010, 12:36

Анкету выслал
новый скайп ZhikhorAlexander
Гость

Найти работу в оффшоре

Сообщение Гость » 30 мар 2010, 13:47

Я матрос 1 класса. Имею опыт работы в оффшоре на судах якорязаводчика (AHTS). Помогите уйти в рейс за вознаграждение. Готов рассматривать любые предложения.
Гость

Найти работу в оффшоре

Сообщение Гость » 07 апр 2010, 22:47

есть опыт работы на AHTS, но работу по прежнему проблемматично найти, буду благодарен за содействие...nfs2002@ukr.netskype: mr.navigator2007
vitvic
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:14

Найти работу в оффшоре

Сообщение vitvic » 18 апр 2010, 21:49

работаю ст.мехом в казахском оффшоре.как перейти в более приличный?(
Ответить