Хочу в море!

Модератор: lutz

Ответить
Ivan777off
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 23:31

Хочу в море!

Сообщение Ivan777off » 04 окт 2016, 00:39

Друзья!

Меня зовут Евгений. Мне 33 года от роду.

Закончил я военное училище - не по морской специальности.
После училища, по велению судьбы, распределился на Балтийский флот (Калининград), в качестве переводчика. Ходил в Эстонию, Германию, Голландию.

К сожалению (сожаление это - Сердюков!!!) в 2008 году я уволился из вооруженных сил РФ.

После 2008 года и до настоящего момента перепробовал все, до чего, наверное, дотянулся - занимался и строительством, и строительными материалами, и международной деятельностью, и управлением проектами, работал в государственных корпорациях и в группах компаний некоторых российских олигархов. В большинстве случаев занимался оперативной работой - добывал информацию, выполнял особые поручения, в том числе, управление конфликтами, устранение диверсий, предотвращение последствий экологических и техногенных катастроф, и т.д.... проще говоря - старался принести пользу, как стране, так и людям, в целом.

Сейчас мне, как писал ранее - 33 года. Чувствую, что жизнь моя идет в тар-тара-ры - у меня - отличные условия для жизни, жир на пузе (не много, правда, но он есть), проблемы - исключительно, "вокруг моего дома" - то есть, "в пределах метра" от меня и ковыряюсь я в болоте - которое никуда не движется, ничего не создает и ничего не развивает...

Я хочу в море! - хочу, вместе с Вами, друзья, увидеть мир! Хочу выживать, чтобы кровь двигалась.

Возьмите меня, пожалуйста, в плавсостав! в кругосветку! матросом, переводчиком (Экстак могу повторить), - кем угодно!

Мне не важна зарплата. Не имеет значение статус, и уровень нагрузки. Мне важно - быть полезным и посмотреть мир.

Я готов, в любое время дня и ночи ответить на Ваш телефонный звонок или, электронное письмо. Выехать к месту исполнения обязанностей я готов в течение 5 часов с момента принятия решения.

Мои контакты: в личке
Ответить