Рыбодобывающий флот

Модератор: lutz

mms21
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:20

Рыбодобывающий флот

Сообщение mms21 » 02 сен 2012, 15:24

Срочно необходимы специалисты на суда нашей компании:
Рейс до середины января 2013г., можно рассмотреть возможность установления индивидуальной гарантированной оплаты. Вместо механиков можно рассмотреть опытных мотористов (с опытом работы механиками).


СРТМК (ярусолов)
Электромеханик
(гарантированная з/п в случае пролова 2500$)
Начальник радиостанции
(гарантированная з/п в случае пролова 1700$)
Механик рефрижераторных установок
(гарантированная з/п в случае пролова 2000$)
Машинист рефрижераторных установок
Второй механик
(гарантированная з/п в случае пролова 2500$)
Третий механик
(гарантированная з/п в случае пролова 2000$)
Заведующий по производству
Моторист
Боцман
Матрос вахтенный – 2 чел.

БМРТН
Старший механик
Второй механик
Третий механик
Четвертый механик
Начальник радиостанции
(гарантированная з/п в случае пролова 1700$)

Требования к кандидатам: опыт работы на рыбодобывающих судах, желательно в совместных экипажах. Наличие необходимых документов для работы в море со сроком действия не менее 6 месяцев, обязательно заграничный паспорт.
Условия работы: по срочному трудовому договору. Все специалисты помимо основной работы на вахтах работают на подвахтах в цеху, перегрузах. Система оплаты – по паям от выпущенной продукции. В оплату входит (оклад + р/к и д/в надбавки + подфлажные + премиальные в конце рейса). Перечисление на р/счета авансов в течение рейса

Анкета www.openway.ucoz.ru/index/0-3
Гость

Рыбодобывающий флот

Сообщение Гость » 15 ноя 2012, 10:24

Работал в БСФ Северо-Курильска на СРТМК "Бриз"и МРТК;в компании Scandic Inc работал на РТМА "Cybila" Уважаю рыбаков
Гость

Рыбодобывающий флот

Сообщение Гость » 16 ноя 2012, 14:03

работаю 3им механиком с 2003года но на сухогрузах не против пойти на рыбаков документы все в порядке и готовы. сам с ростовской обл. тел 89185517168
Гость

Рыбодобывающий флот

Сообщение Гость » 23 ноя 2012, 19:13

.Ищу работу. Hа Транспортных Рефрижераторах и Рыболовных судах РТМК-С, БАТМ. в должности РЕФ МЕХАНИКА [ РЕФ МАШИНИСТА.] . Опыт работы:Транспортные Рефрижераторы(перевозка бананов,винограда, яблоки, сливы, киви,апельсины,мандарины,мороженное мясо [кальмар, рыба,куры.) Рыболовные суда РТМК-С,[Моонзунд] БАТМ[ПУЛКОВСКИЙ МЕРИДИАН.] Документы полный пакет. Вредных привычек нет. Рассмотрю все реальные предложения. Готовность 100%.
Гость

Рыбодобывающий флот

Сообщение Гость » 27 янв 2013, 05:08

Добрый день! работал на БАТМ вахта 2-го вахта 4-го рассмотрю ваше предложения
Гость

Рыбодобывающий флот

Сообщение Гость » 28 янв 2013, 12:22

опыт моозунд.супер.атлантик.бат-горизонт. что по деньгам для траловой и боцмана сколько месяцев контракт какой район работы
Гость

Рыбодобывающий флот

Сообщение Гость » 03 фев 2013, 05:06

ищу срочно работу 3 механиком. имеется опыт 5 лет на сухогрузах и рефках. ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ДО 2017 ГОДА. живу во владивостоке . нужен на балкера или контейнеровозы. 89140698803
Гость

Рыбодобывающий флот

Сообщение Гость » 20 фев 2013, 09:52

Здравствуйте!!! Ищу работу.Работал на Дальнем востоке в рыбодобывающих компаниях.Общий стаж работы на судах 25 лет.Последние места работы на тунцеловах и БАТМ в должности 2-3 механика.Калининград. Мой e-mail: zara6608@mail.ru. Тел. +79114998305.
Гость

Рыбодобывающий флот

Сообщение Гость » 21 апр 2013, 16:24

Здравствуйте.
Меня зовут Никита и я закончил 2 курс Херсонcкого Мореходного Училища Рыбной Промышленности.
И очень нуждаюсь в практике палубным кадетом. 3-6 месяцев.
(Но желательно не больше 4)
Средний бал за 2 семестр 9.4
Сдавал тесты CES 87% и Marlins 95% . Уровень Английского "Good"
Сам по себя парень дисциплинированный и спокойный.
Буду очень рад и признателен если найдется для меня работа.
Гость

Рыбодобывающий флот

Сообщение Гость » 25 окт 2013, 01:01

Ищу работу матроса.Работал В на БАТМах,СРТМК матрос
Ответить