Кадетская программа

Модератор: lutz

Briese Swallow
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:15

Кадетская программа

Сообщение Briese Swallow » 01 июн 2010, 18:57

Briese Swallow Sevastopol
99011 Украина, Севастополь, ул. Ленина 10, оф.13

Тел.: +38 (0692) 546263
Факс: +38 (0692) 546263
e-mail: bss@email.com.ua


Кадетская программа дает возможность курсантам и студентам морских специальностей приобрести практический опыт, начать профессиональную деятельность уже на младших курсах и получить плавценз без отрыва от обучения.
По окончанию Вуза и дальнейшем трудоустройстве участие в кадетской программе дает неоспоримые преимущества - любая солидная компания отдает предпочтение при трудоустройстве специалисту, уже имеющему морской опыт. Компания "Briese Schiffahrts GmbH&Go" также активно осуществляет дальнейший найм и способствует карьерному росту в первую очередь тех специалистов, чья трудовая деятельность началась на борту собственных судов в качестве кадетов.

Кадетская программа дает возможность, прежде всего, получить реальные практические навыки, которые, к сожалению, не предоставляет в рамках учебной программы ни один ВУЗ Украины.

Компания "Briese Schiffahrts GmbH&Go" предоставляет возможность кадетам работать на современных судах, оснащенных новейшим навигационным оборудованием и автоматикой класса А-1 и осуществляющих свою деятельность по стандартам европейских компаний.


Требования к кадетам:


* Возраст старше 18 лет;
* Наличие пакета морских документов ( для палубных кадетов - сертификат матроса 2-го класса; для кадетов машинного отделения- сертификат моториста 2-го разряда);
* Справка-характеристика от высшего учебного заведения;
* Знание иностранного языка в пределах выбранной специальности.


Постановка на учет и тестирование - бесплатное.
bilanov.s.v.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:15

Кадетская программа

Сообщение bilanov.s.v. » 14 июн 2010, 19:40

после какого курса можно уйти офицером-юниором? Учусь на 3курсе ОНМА.
Гость

Кадетская программа

Сообщение Гость » 15 июн 2010, 21:37

ищу работу 3 штурмана имею полный пакет документов учусь на 5 курсе онма был два раза на практике кадетом хороший английский рассмотрю любые варианты конт. тел.+3809712990339 ивашура вадим алексеевич спасибо
Гость

Кадетская программа

Сообщение Гость » 06 июл 2010, 14:24

ищу практику кадетом. мне 18 лет, имею паспорт моряка, загран, два сертификата(НБЖС, спас.средства), опыт работы(два месяца на буксире) английским владею хорошо! перешол на 2 курс...учусь в ХГМИ
Гость

Кадетская программа

Сообщение Гость » 03 авг 2010, 20:15

закончил Шмоню в Николаеве 10 месяцов, получил документы матросса 2 класса 4 сертификата, Охрана судна, Опасные Грузы, Шлюпки и плоты,НБЖС, в послужной стоит 4 месяца практики, поступил в Херсонский Державный Морской Институт, ишу работу кадетом, англ. яз. на уровне.
sansan88
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:15

Кадетская программа

Сообщение sansan88 » 05 авг 2010, 18:20

закончил Одесскую  среднюю мореходку.Так же есть документы матроса 2 класса и сертификаты, Опасные Грузы, Шлюпки и плоты,НБЖС,... в послужной стоит 4 месяца практики. ишу работу кадетом или OS, англ. яз. знаю хорошо .
Alligator
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:16

Кадетская программа

Сообщение Alligator » 24 окт 2010, 10:14

Мне 20 лет хочу уйти в море палубным кадетом или стюартом.из документов имею послужную,загран,паспорт моряка,годовую мед.ком,и медицинский сертификит междунар.образца,шлюпки,нбжc,корочки матросов.здоров,готов уити в любое время.учусь на 3 курсе ОНМА,город Измаил.телефон 0636153166 лайф        (04841) 26952
Гость

Кадетская программа

Сообщение Гость » 29 окт 2010, 19:19

20 лет. Ищу кадетские программы. или работу Палубного матроса. На руках есть все корочки. Морской Паспорт, Tanker familiarization course, Solas, Ordinary Seaman certificate, Пройдена мед комиссия. Учусь на 4ом курсе в Рижской Мореходке "страна - Латвия" ( Latvijas Juras Akademija Jurskola "LJA". Имееться практика в прошлом. Работал на сухогрузе Кадетом от Компании "Aquarius shipmenegment" , в течении 3-ёх месяцев. Вернуться Должен в начале Марта 2011 года, Чтобы законьчить обучние и получить Рабочий Диплом. Работа требуется срочно! Cпасибо

контакт emale: banderas.jr@gmail.com
Гость

Кадетская программа

Сообщение Гость » 06 дек 2010, 12:59

мне 25 лет Штурман без опыта в должности. Можно кадетом. Все документы в порядке. Готовность 100%. Согласен на любые условия. моб:0632006236
Гость

Кадетская программа

Сообщение Гость » 17 янв 2011, 23:40

Мне 17 лет. Есть документы паспорт моряка,загран, послужная книжка моряка, сертификаты(НБЖС,Спас средства),медкомисия на год,прививка(от желтой лихорадки),делается корочки матроса 2-ого класса.
Контакты тел.0997085445
frick.08@mail.ru
Ответить