Рассылка анкет

Модератор: lutz

Natish
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:22

Рассылка анкет

Сообщение Natish » 11 фев 2014, 10:32

Здравствуйте уважаемые моряки! Хочу предложить свою помощь по рассылке анкет в крюинговые агентства Украины, России, а так же, на прямую европейским компаниям. База у меня хорошая. Для каждого моряка, создаю новую почту под его фамилию или же имя и отправляю письма по отдельности, чтоб это не шло в спам. По окончанию отправления всех писем, логин и пароль отправляю В дальнейшем эта почта пригодится Вам. От Вас требуется Application Form, пару строчек на английском языке обращение к работодателю. Моя работа составляет 150гр. Отправление анкет занимает для одного человека целый день. Многие сайты занимаются рассылкой анкет, но Вы все прекрасно понимаете, в итоге это все уходит в спам. Кто обращался на подобные сайты, знает, что звонков мало после рассылки. Если я не права, подправьте меня. У кого не хватает времени на рассылку, пишите мне anketarassilka@gmail.com, помогу, чем смогу.
Гость

Рассылка анкет

Сообщение Гость » 11 фев 2014, 19:05

150 УМНОЖИТЬ НА 30 = 4500 гР

НЕ ПЛОХО

----------------
ОТПИШИТЕСЬ, ПЛИЗ, КОМУ ПОМОГЛА ЭТА РАССЫЛКА.

ИЗ - ЗА ВОТ ТАКИХ РАССЫЛАТЕЛЕЙ ПОЧТОВЫЯ ЯЩИКИ КРЮИНГОВ ПРОСТО ЗАБИВАЮТСЯ. И КОГДА ЗВОНИШЬ ПО КОНКРЕТНОЙ ВАКАНСИИ - ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО ЛИБО УЖЕ НОВЫЙ ЯЩИК У НИХ, ЛИБО НЕТ ВРЕМЕНИ КАПАТЬСЯ . ТАК КАК ВСЕ КТО УЖЕ ХОДИТ В МОРЕ ЗНАЮТ, ЧТО АНКЕТУ СВОЮ НАДО ОТПРАВЛЯТЬ ТОЛЬКО ПО КОНКРЕТНОЙ ВАКАНСИИ. ЕСЛИ КТО СЧИТАЕТ , ЧТО Я НЕ ПРАВ - ОБОСНУЙТЕ.

ВОПРОС - КАК ВЫ ОТПРАВЛЯЕТЕ ПИСЬМА?

НЕ ВЕРЮ ЧТО ЗА 150 ГР ВЫ КОНКРЕТНО ИЩЕТЕ ЧЕЛОВЕКУ РАБОТУ. СКОРЕЕ ВСЕГО ПРОСТО ОДНОЙ ИЗ ПРОГРАММ РАССЫЛКИ, ЛИБО СРАЗУ ВО ВСЮ БАЗУ АДРЕСОВ. - ЭТО 90 ПРОЦЕНТОВ - СПАМ.

НЕ ЖАЛКО НАМ ЭТИХ ДЕНЕГ, ПРОСТО ВЫ РЕАЛЬНО МЕШАЕТЕ. УЖЕ 2014 ГОД. КАЖДЫЙ ШКОЛЬНИК МОЖЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ.

...............................................
Natish
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:22

Рассылка анкет

Сообщение Natish » 11 фев 2014, 19:23

Ув. Anonimus не стоит так кидаться на людей.
Я уже описывала выше, отправляю в ручную, и это видит каждый моряк, который уже обращался ко мне, я отправляю емейл со своей работой, это то же самое, что Вы сами отправляете в ручную. И 150гр для такой работы даже мало, тяжело 12 часов сидеть и отправлять. И у кого нет времени, или же так же тяжело, а уйти надо, это хорошее предложение. Ни один сайт не предоставит Вам свою работу,за которую Вы оплатили деньги и кто знает,отправляют ли они вообще. А Вы в ожидании чуда. То что Вы писали Выше,((((ТАК КАК ВСЕ КТО УЖЕ ХОДИТ В МОРЕ ЗНАЮТ, ЧТО АНКЕТУ СВОЮ НАДО ОТПРАВЛЯТЬ ТОЛЬКО ПО КОНКРЕТНОЙ ВАКАНСИИ. ЕСЛИ КТО СЧИТАЕТ , ЧТО Я НЕ ПРАВ - ОБОСНУЙТЕ. )))
Я Вам обосную, только по конкретной вакансии отправлять как раз это пустая трата времени, практически 80% вакансии в интернете это миф. Все крюинги имеют свою базу моряков, и только в крайнем случае пишут в интернет вакансию, так как срочно нужен моряк. Так что стучатся надо во все крюинги, только так Вас услышат. Да, программы рассылок спамят сильно и мешают, я сама их не уважаю. Так что прошу не осуждать меня.
Natish
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:22

Рассылка анкет

Сообщение Natish » 11 фев 2014, 19:26

Существует база, я не спорю. Еще раз повторяюсь,у кого нет времени или лень или тяжело, обращайтесь. Это не старая моя тема, это повторение, чтоб тема не терялась.
Гость

Рассылка анкет

Сообщение Гость » 11 фев 2014, 19:52

ВАС ЛИЧНО НИКТО ОБИЖАТЬ НЕ СОБИРАЛСЯ.

ЕСЛИ ВЫ ПОМОГЛИ КОМУ-ТО, ТО КОНЕЧНО ВАМ СПАСИБО.

ТОЛЬКО ВЫ ДАЛЕКИ ОТ ЭТОЙ ТЕМЫ. Я 16 ЛЕТ УЖЕ ХОЖУ В МОРЕ. И ВЫ МНЕ БУДЕТЕ РАССКАЗЫВАТЬ - КАК МОРЯКУ ИСКАТЬ РАБОТУ......

А ТЕМ КОМУ ЛЕНЬ ДАЖЕ СВОИ АНКЕТЫ ОТПРАВИТЬ - ВООБЩЕ В МОРЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО. ПУСТЬ ДОМА НА ДИВАНЕ ЛЕЖАТ.
ОНИ И НА КОНТРАКТАХ ЛИШНИЙ РАЗ ПАЛЬЦЕМ НЕ ПОШЕВЕЛЯТ.
ПОТОМ НА СУДНЕ ЗА ТАКИМИ ТОВАРИЩАМИ ПАХАТЬ ВСЕМ ПРИХОДИТСЯ.

И ВЫ МЕНЯ НЕ УБЕДИЛИ.

Natish
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:22

Рассылка анкет

Сообщение Natish » 11 фев 2014, 20:04

Я рада за Вас, что у Вас не было сложностей в поиске работы. Ситуации бывают разные и тогда просто необходим массовый поиск. Скорее всего Вы с таким не столкнулись и не знаете подобной ситуации. И Слава Богу.
Гость

Рассылка анкет

Сообщение Гость » 12 фев 2014, 17:25

Здравствуйте,
Как вам оплачивать?
До или после рассылки?
В крюинги каких стран отсылаете анкеты?
Оффшорный флот или торговый?
Большая просьба к тем, кто уже воспользовался рассылкой поделиться мнением.
Вариантов рассылки у меня три, выбираю.
Спасибо.
Антон
Natish
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:22

Рассылка анкет

Сообщение Natish » 12 фев 2014, 17:34

Здравствуйте Антон!
В крюинги каких стран отсылаете анкеты? Наливные, сухогрузы, оффшор.
Оплата сразу.
Гость

Рассылка анкет

Сообщение Гость » 12 фев 2014, 17:52

Я матрос - сварщик. Живу в Самаре. Какие гарантии? Как я вам передам деньги? Меня интересует любой флот. Английский слабоват. Работал последние 3 года на речном танкере. Документы все свежие.
Спасибо.
Антон
Natish
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:22

Рассылка анкет

Сообщение Natish » 12 фев 2014, 18:20

Антон какие гарантии? Я не отправляю в рейс, я делаю рассылку вашего резюме с вашими контактами и текстом по кантором своей базы. Оплатить можете через webmoney.
Ответить