Рассылка анкет

Модератор: lutz

Гость

Рассылка анкет

Сообщение Гость » 19 фев 2014, 14:20

ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ:

ЖДУ ОЧЕРЕДНОЙ БРЕДЯТИНЫ ОТ ТЕБЯ.

ЕСЛИ ТЫ МУЖИК, ТО ПРОСТО ПРОПАДИ С ЭТОГО САЙТА!

ЕСЛИ НЕТ, ПОКАЗЫВАЙ СВОЮ УЩЕРБНОСТЬ ДАЛЕЕ......
Гость

Рассылка анкет

Сообщение Гость » 19 фев 2014, 15:39

Наталья да не обращайте вы на него внимания, пожалейте свои нервы. Ему просто интересно сидеть и ругаться с вами. Игнорьте его и проблема сама собой уйдет. Да кстати скиньте номер кошелька куда деньги переводить. Цена 150 гривен? И вопрос рублями можно?
Natish
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:22

Рассылка анкет

Сообщение Natish » 19 фев 2014, 15:45

Я не обращаю внимания. До такого уровня опускаться не буду))
Напишите мне на емейл morjakam@ukr.net, можно в рублях.
Гость

Рассылка анкет

Сообщение Гость » 20 фев 2014, 22:06

Kollega,dobrogo vremeni sutok.Kak skoro posle oplaty na4netsa rassylka?Spasibo.
Natish
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:22

Рассылка анкет

Сообщение Natish » 21 фев 2014, 14:38

Если свободна, сразу же, если нет, то на следующий день. И после рассылки по возможности в свободное время добавляю Ваши анкеты в крюинги.
Гость

Рассылка анкет

Сообщение Гость » 25 фев 2014, 15:07

Натали,доброго дня.Можете сделать рассылку по моим адресам?Я имею определенную базу,но нет времени.Заранее спасибо.
PS ну и еще плюс Ваша,конечно.И какова будет стоимость?
Гость

Рассылка анкет

Сообщение Гость » 26 фев 2014, 01:18

А нафига кому-то заниматься рассылкой, если везде есть адреса фирм и ukr.net прекрасно справляется с рассылкой? И где гарантия, что после многомесячного ожидания ответа "счастливцы" не начнут вас проклинать на этом-же форуме? Мне просто интересно. Ничего личного.
Гость

Рассылка анкет

Сообщение Гость » 26 фев 2014, 09:25

Я доволен рассылкой, в интернете много не существующих, Натали мне с ukr.net отправляла, в папке отправленных вижу 600 писем отправила, уже готовлюсь в рейс. Спасибо Натали! Сергей.
Natish
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:22

Рассылка анкет

Сообщение Natish » 26 фев 2014, 10:03

Натали,доброго дня.Можете сделать рассылку по моим адресам?Я имею определенную базу,но нет времени.Заранее спасибо.
PS ну и еще плюс Ваша,конечно.И какова будет стоимость?
Сделаю, свяжитесь со мной через емейл morjakam@ukr.net,если Вы с Украины, можем по телефону поговорить.
А нафига кому-то заниматься рассылкой, если везде есть адреса фирм и ukr.net прекрасно справляется с рассылкой? И где гарантия, что после многомесячного ожидания ответа "счастливцы" не начнут вас проклинать на этом-же форуме? Мне просто интересно. Ничего личного.

ukr. net справляется.
По гарантиям, даю отчеты.
Я доволен рассылкой, в интернете много не существующих, Натали мне с ukr.net отправляла, в папке отправленных вижу 600 писем отправила, уже готовлюсь в рейс. Спасибо Натали! Сергей.
Сергей, желаю легкой работы!Спасибо и Вам!
Гость

Рассылка анкет

Сообщение Гость » 26 фев 2014, 10:58

Ты чё сама себе пишешь?!
Ответить