Рассылка анкет

Модератор: lutz

Гость

Рассылка анкет

Сообщение Гость » 12 фев 2014, 19:00

ЛОХОТРОН! Можно позвонить в крюинг,заинтересовавший тебя, и уточнить, есть такая вакансия,берут ли они с другого региона, в том числе из России. И кто на самом деле заинтересован уйти в рейс, он не станет валяться на диване, а будет заниматься делом.А кто питает надежду на такую вот услугу, лёжа на диване и надеясь что за него всё сделают, тому эта услуга подходит. Только вот прозвонить и узнать будет стоить дешевле.
Natish
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:22

Рассылка анкет

Сообщение Natish » 12 фев 2014, 19:14

А че лохотрон? Если я помогаю отправлять резюме,это лохотрон?
И мне нравится как Вы тут пишете(лежа на диване и надеясь, что за него все сделают) Стиральные машинки придумали тоже, чтоб Вы не стирали руками, машину в коробкой автомат тоже для комфорта и т,д. Кто ценит свое время, тот и упрощает свою жизнь.
Natish
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:22

Рассылка анкет

Сообщение Natish » 12 фев 2014, 19:20

Само собой дешевле самому разослать, ну никак не обзвонить всех)))
Гость

Рассылка анкет

Сообщение Гость » 12 фев 2014, 19:27

ГАРАНТИИ ЭТО 150 ГРИВЕН - 20 БАКСОВ
ДАЛЕЕ ЕЩЕ РАЗ В ДЕСЯТЬ БОЛЬШЕ ДАШ КАКОЙ - НИБУДЬ КОНТОРЕ И ОБРАТНО НА РЕЧКУ К СЕБЕ.
НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ТАКИМ НАИВНЫМ. Я КОГДА ПЕРВЫЙ РАЗ ИСКАЛ РАБОТУ - ТУПО САМ ДОЛБИЛ АГЕНСТВА.
И КИДАЛИ И ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ БЫЛО. СЕЙЧАС ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ !!! ЧТО ВАМ ЕЩЕ НАДО ? ПОЧИТАЙТЕ НА ФОРУМАХ. МНОГО РЕБЯТ ДЕЛЯТСЯ ОПЫТОМ И СОВЕТАМИ. ДЕРЗАЙТЕ. ( Я КОНЕЧНО НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ НАТАЛЬИ - ЧЕЛОВЕК СТАРАЕТСЯ И ВАМ ПОМОЧЬ И СЕБЕ НА ЖИЗНЬ НЕ МНОГО ЗАРАБОТАТЬ) ВРЕМЯ ВСЕ ПОКАЖЕТ И РАССТАВИТ ПО МЕСТАМ.

ЛУЧШЕ СОРОК РАЗ ПО РАЗУ, ЧЕМ НИ РАЗУ СОРОК РАЗ
Гость

Рассылка анкет

Сообщение Гость » 12 фев 2014, 19:36

Наташа помоги товарищу, он тут на форуме ишет работу 3 пом без опита

Помоги ОПИТА набраться ему.
Natish
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:22

Рассылка анкет

Сообщение Natish » 12 фев 2014, 20:02

3 помощнику могу только помочь разослать его анкету.
Гость

Рассылка анкет

Сообщение Гость » 16 фев 2014, 21:48

рассылка неактуально, одни спамы в ответ, уже так пробовал.
Runchev Vasily
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:22

Рассылка анкет

Сообщение Runchev Vasily » 17 фев 2014, 10:59

Amonius по моему личному мнению ты м....к, если ничго не можешь толкового написать тогда лучше не пиши вообще. Из за таких как ты, на форумах тяжело найти конкретную информацию по вопросам. Потому что вместо советов по делу начинается срачь и взаимные оскорбления. Поиск работы даже в интернете действительно не простая работа, отнимает много времени, особенно когда нужно нужно вылавливать из форумов нужную информацию из кучи ненужных(д...х) коменнтариев.Странный парадокс, ответ на конкретный вопрос 2-3 сторчки, а всякая ересь аж блоками прет, на полезные вещи времени и желания нет!!! И я думаю пишут как раз из за того что от безделья маяться.
Цена за услугу смешная, по моему мнению,особенно если будет хотя бы какой то толк, в портах на алкоголь и девушек тратиться больше.
Убедительная просьба пишите по делу, это на самом деле нужно. Особенно молодым специалистам, особенно парням которые хотят подняться с речки в хорошие перспективные крюинги.
А по....ть я думаю это лучше пойти тебе Amonius. От эого действительно будет польза, по крайней мере твой рот паганый и руки кривые будут делом заняты, меньше ненужного хлама в нее будет. А поводу твоих оскорбленй могу в адрес девушки могу сказать одно:" Ты ЛОХ задолбаный, тебя долбили в детстве,в школе, в училище, на практике и долбят и будут долбить на работе". Так как твое поведение не соответствует поведению нормального мужика, который следить за своим языком.Поэтому ты позволяешь себе такие вещи в интернете, а на деле ты никто и зовут тебя никак, мышь серогорбая! Удачи тебе в твоей не легкой жизни!
Наталья а вам уважение за ваш нелегкий труд и удачи в начинаниях)))
Natish
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:22

Рассылка анкет

Сообщение Natish » 17 фев 2014, 12:55

Electricia10RUS
Спасибо Вам большое!
Гость

Рассылка анкет

Сообщение Гость » 17 фев 2014, 13:07

you're welcome))) :)
Ответить