Трудоустройство на прямую с зарубежными судовладельцами

с какими агенствами НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Модератор: lutz

Ответить
Гость

Трудоустройство на прямую с зарубежными судовладельцами

Сообщение Гость » 23 апр 2010, 16:57

Если кто может скиньте E-Mail  зарубежных судовладельцев, или подскажите как устроиться на прямую.
Аватара пользователя
lutz
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:14

Трудоустройство на прямую с зарубежными судовладельцами

Сообщение lutz » 01 май 2010, 02:18

Смотри внимательней на сайте, есть много адресов и ссылок. А с английским у тебя как?
Отправив анкету в случае положительного результата будешь сам разговаривать по телефону с менеджером по персоналу, или суперами проверяющими твой экспириенс.
Гость

Трудоустройство на прямую с зарубежными судовладельцами

Сообщение Гость » 01 май 2010, 02:36

При работе напрямую с судовладельцем существует один маленький нюанс - про него необходимо помнить. Во - первых пограничники постоянно требуют прописку в паспорте моряка, но это все полный развод. Я сам первый раз когда летел попал под одного идиота погранца, долго ему пытался объяснять, так он снял меня с рейса в итоге рейс задержали на пол - часа. Видети - ли надо в паспорте печать либо крюинга, либо капитана порта. Я требовал позвать его начальство и чтобы он письменно дал мне отказ пересечь границу. Тот соизволил прийти уже когда пришли представители авиалиний Люфтганзы проверить где я. После всех моих объяснений, что не обязательно и нет такого закона, что я лечу по загранпаспорту, тот сказал: Надо было дать 20 баксов и давно бы уже сидел в самолете! Вот так. Коррупция у нас всегда была и будет.
Дальше когда вы отработали надо обязательно по приходу домой поставить в справке о плавании или послужной книжке моряка моряка печать крюингового агенства, а также в паспорте моряка. Иначе когда будете поднимать разряд можно столкнуться с проблемой - почему нет штампа крюинга.
Также хочу посоветовать обязательно брать полные справки о плавании. Украинцам проще у них ввели Послужную книжку - им без нее уже нельзя.
Слышал что с 2012 года в россии вводят новые паспорта моряков. Также Медведев хочет восстановить российское параходство и по - закрывать все крюинговые агенства - чтобы народ работал на государство, а не какого-то дядю. Правда это или нет время покажет.
________________2\О Мaksim
Гость

Трудоустройство на прямую с зарубежными судовладельцами

Сообщение Гость » 07 сен 2010, 22:33

i am knyaz zeynalov cif engineer exp 15 yers work offshor ships supplay,anchor handlik all dokumet iz redy pleaze infor for job +994504805425
Ответить