наутилус николаев

с какими агенствами НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Модератор: lutz

Ответить
shurik
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:19

наутилус николаев

Сообщение shurik » 13 авг 2012, 08:24

поделитесь информацией по поводу этого агенства.кто что скажет.не стесняемся.
Гость

наутилус николаев

Сообщение Гость » 25 янв 2013, 20:08

Признаюсь сразу свое имя и фамилию называть не буду по причине что работаю от этой конторы,но хочу открыть глаза тем кто начинает работать и уходит в первый свой контракт от них.
Самое главное запомните таких людей как Тихон,Палиенко.
Раньше они были штатными на таком пароходике как Макаров.
За тем их вотчиной стал флагман "Вордена" контейнер "Moranto".
Парни жопа полная,работать будите по 12 часов в сутки без выходных,и элементарных "Барбикю".
Кадетам с иллюзорными мечтами покорять моря и зарабатывать кучи денег соваться не советую,сгноят.
Если матрос OS сидит и терпит,потому что знает при хорошем овертайме за месяц он срубит 1600 .
То Kadet будет работать за 675,а тра...ть его будут на все 1600,халявная трудовая лошадка,при всем при этом постоянная моральная давка.Работы там не многосудно относительно новое будите с гриндером по палубе бегать да и все но вот отношение.
Мне как то один из этих выше упомянутых людей сказал "Наш народ не может без вожака вас нужно пи**ить,работать можете только из под палки "Быдло".
А тут с парнем разговаривал который не давно списался с этого Конц-лагеря так он сказал что их с ITF сняли так там по зарплате Kadet-450,OS-675 AB- 1100 если не 975.
В принципе при нормальном отношении и за 675 работать можно если семьи нет то для себя хватает но на таких галерах 675 это только за то чтобы только по думать идти на это судно или нет.
Так что думайте сами на что идете,я не один такой дабы пресечь свои сомнения советую посетить несколько подобных сайтов на которых большинство людей разделяют мое отношение к этим людям.
И это мнение отнюдь не только исходит от палубы,я лично общался со старпомом который крыл матом весе судно от Бака до Кормы.
И так по зарплате в этой конторе такое положение:
ITF
AB-1600
OS-1250
Kadet-675
Без ITF
AB-1100-975
OS-675
Kadet-450-400
По рабочему времени.
В контракте написано 8 часовой рабочий день.
Но можете попасть там где работать будете и 8 и 9 и все 12.
А если все таки по пали в ж..пу то самое главное не огрызайтесь,будет хуже.
Гость

наутилус николаев

Сообщение Гость » 12 фев 2013, 19:40

Контора фуфловая - я 2 й механик.
Нашел вакансию на крюпланет, оказалось вакансия от наутилуса.
Мурыжили месяц постоянно держа в напряге и постоянно напоминали чтоб я не вздумал принимать предложения от других компаний. Звонили как с николаева так от владельца.
То сорвался этот пароход, но мы вот сейчас ждем другое судно и стоит подождать всего недельку.
Потом резко звонить перестали - на мои звонки отвечали через раз так как там вечно небыло нужного человека что не переживайте все нормально мы вас отправим.Сами понимаете должность у меня такая что работа в принципе есть.Ушел от других.
vikont40
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:20

наутилус николаев

Сообщение vikont40 » 13 фев 2013, 09:34

нечто подобное было и со мной .мозг компосировали месяц.Потом собеседование с супером(одессит кстате). Рассказал что судно с драйдока сел и поехал.В итоге месяц в Индии (драйдок)Замена 19 подшипников М/Е.Затем переход в Сингапур повторная постановка в драйдок и месяц переустановки зазоров и всё тех же подшипников. В общем крайне негативное впечетление
vikont40
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:20

наутилус николаев

Сообщение vikont40 » 13 фев 2013, 09:36

нечто подобное было и со мной .мозг компосировали месяц.Потом собеседование с супером(одессит кстате). Рассказал что судно с драйдока сел и поехал.В итоге месяц в Индии (драйдок)Замена 19 подшипников М/Е.Затем переход в Сингапур повторная постановка в драйдок и месяц переустановки зазоров и всё тех же подшипников. В общем крайне негативное впечетление
victordv
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:21

наутилус николаев

Сообщение victordv » 26 апр 2013, 12:49

Отработал 2 контракта 2 механиком контора не супер но вполне работать можно.
Ответить