Looking for job,Ch/Off

с какими агенствами НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Модератор: lutz

Ответить
mus77
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:20

Looking for job,Ch/Off

Сообщение mus77 » 08 июн 2012, 20:21

Хочу рассказать о проблеме,понятно,чужие никого не волнуют,но все же*Ушел в рейс в феврале старпомом от Dgerela,вернее они меня отправили в Global,там у греков один старый пассажир,бывший Пушкин,и они купили еще балкер,1995 года Waffle Racer,27000dwt(за что обижать судно таким названием?)Первое,что насторожило,то что мы поменяли филипов,согласитесь обычно наоборот*Пароход в очень плохом состоянии,хотя говорили обратное,после кап ремонта в Китае,ну,что такое drydock in China,уверен знают все,особенно у греков,тупо продлили сертификаты и весь ремонт*Фильки,походу,откатались там пассажирами,я даже следов их ударного труда не обнаружил*Компания(даже язык не поворачивается называть ту шарашкину контору компанией)просто п-ц с большой буквы, месяц ели рис даже хлеба не было. Отроботали три месяца в Эвропе, деньги приходили в последних числах следущего месяца и то приходилось нервничать. Port State в каждом порту, дрюкали так, что врагу не пожелаешь, а потом греки поняли что судно в Европе делать нечего и нас послали в Лагос, Нигерия. Я и еще пол экипажа написали заявление (согласно контракту имели право на списание за счет компании,High risk area,все это знают). На борту был DPA ниг, извините не полит-корректно афро-грек, кто-то видел грека негра? Он начал пропагандировать что в Нигерии почти как в Швейцарии и если надо , он пойдет с нами, конечно он там за своего сканает. В итоге я списался, ели выбив деньги налом. А сейчас я в шоке, за две недели ,что я дома, мне успело отказать 12 серьезных компаний потому как сейчас звонят не в крюинг, а судовладельцу, а там меня обливают грязью, спрашиваеться за что? Параход как могли вычухали, проблем с грузом не было, не пил. Не хочеться думать что это конец карьере, что делать не знаю. Идти опять к голландцам на костеры(есть голланд.документы) не хочеться. Подскажите, Пожалуйста,что делать?а то я no idea. Всем респект!
Гость

Looking for job,Ch/Off

Сообщение Гость » 09 июн 2012, 01:42

старпом вычеркни из своих анкет упоминание об этом контракте как о страшном сне ссылайся на предыдущие контракты береги нервы.
Гость

Looking for job,Ch/Off

Сообщение Гость » 09 июн 2012, 01:45

P.S.SEAMAN'S BOOK CHANGE AND RECORDS BOOK ALSO
Ответить