Estera shipping

с какими агенствами НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Модератор: lutz

Гость

Estera shipping

Сообщение Гость » 11 июл 2012, 22:05

"Estera shipping Потскажыте про ету кнтору пожалуста хто ходил отних"
Чипушила научись писать и мысль излагать грамотно.Самое обидное что среди таких "писак" много комсостава.В слове "ПАПА" все через "О".На месте Сайта я бы перестал публиковать такие сообщения,дабы не позорить российского моряка.[rus]
Гость

Estera shipping

Сообщение Гость » 14 июл 2012, 15:50

"Эстера Шиппинг" - контора которая взяла себе хорошее название, но под ним скрываются люди цель которых заключается в том,что бы человек прийдя к ним подписал сраную писюльку в которой нет даже дат не каких,кроме того дня когда вы подписываете договор.Якобы визу им нужно зделать,что бы посадить вас на судно,но их не интересует знаете ли вы инглиш или нет,главное для них это срубить 4000 штуки грн.Ребята не ведитесь на "Эстеру Шиппинг" - это люди которые наживаются на таких как мы.Каждый из нас стремится попасть на судно,и готов вылажить даже за это круглую сумму,а эти люди пользуются нашим положением и тупо нас кидают,они не знают откуда люди берут деньги неся к ним и надеясь на ихнюю помощь и человеческую совесть,некоторые отдалживают,некоторые собирают,а есть и такие которые в кредит влазят надеясь сесть на судно и выплатить."Эстера Шиппинг" - безсовесные люди - КИДАЛЫ, наживаются на чужих деньгах.Не вздумайте никто к ним обращатся, потому что через 2-3 недельки после них,у вас внутри будет только ростройство,вокруг куча долгов, и слезы на глазах.
ВОТ ЗАХОДИТЕ ЧИТАЙТЕ,И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ: http://www.seaman.com.ua/forum/kryuingo ... pping.html
Гость

Estera shipping

Сообщение Гость » 14 июл 2012, 16:16

А вот мой случай как меня и еще 5 ребят за 40 минут каждого кинули на 3 штуки. Значит 10.07.12 звонит мне человек представляется Юрием Александровичем говорит что он замиститель начальника Феодоского торгового порта,и предлогает сесть 17.07.12 на судно дедвейтом 10 000,год постройки 2006,флаг Мальта, посадка в Стамбуле,я соглашаюсь и он мне говорит 12.07.12 приезжай в Феодосию в порт будем подписывать контракт,там еще будет несколько человек,вы все подпишите,получите электронные билеты - форму,и 17 вылет с Одессы в Стамбул.Ну и говорит возьми с собой 3000 тысячи грн. нужно пройти наш медосмотр и заключить мед - страховку.Ну короче он россказал все четко,о судне,о посадке обо всем.Я согласился,конечно же проверил все,действительно есть такое судно,17 числа рейсы в 10.10 на стамбул все сходилось.Я приехал в Феодосию 12.07.12 и там еще было 4 ребят,значит звонит нам этот Юрий Александрович, говорит пройдите к поликлинике порта там сейчас выйдет женщина и все вам роскажет,а я позде подьеду.Мы подошли к поликлинике,выходит женщина представилась замистителем глав врача поликлиники, и говорит нам,значит давайте мне паспорта моряка и 3000 грн. я сейчас делаю копии паспортов и быстро делаю вам мед комисию и медицынскую страховку,мы ей все отдали паспорта сначало,она пошла в больницу зашла сказала зделает сейчас копию и выйдет,через пару минут вышла отдала всем паспорта,и говорит идите фоткайтесь,а я пока буду делать мед комисию и медицынскую страховку, мы ей отдали впятером каждый по 3000 тысячи грн. т пошли фоткатся.Пока фоткались созванивались еще с ней,все казалось реально хорошо,но вот мы приходим с фото к поликлинике,звоним ей,а обонент не в зоне доступа,звогним тому Юрию Александровичу, и он не в зоне доступа,заходим в поликлинику,спрашиваем эту женщину которой деньги давали,ну которая представилась замистительницой глав врача,а нгам говорят тут такая не работает,мы быстро идем в торговый порт там он прям рядом с поликлинекой заходим спрашиваем замистителя порта Юрия Александровича,а нам говорят,что нет такого....Мы вышли стали и поняли,что нас розвели на бабки КИНУЛИ.Мы едем в милицыю писать заяву все, и не поверите через двери мы слышим розговор как стоят ребята у следователя и россказывают ему то,что произошло с ними,мы заходим и оказалось,что этих ребят троих тоже так же кинули,короче у нас всех восьмерых ситуацыя один в один,теже имена,тоже сужно,теже телефонные номера,короче сработали одни и теже люди,только разница была в том,что мы с ней встречались возле поликлици порта, а они на 20 минут позже возле городской поликлиники Феодосии,и она была уже переодета.Так вот ребята я просто это россказал,потому,что знаю как мы все хотим попасть на судно,и заработать денег.Если вам вдруг позвонит человек по имени Юрий Александрович с этого номера:0937854595 или может быть с этого:0636596553, посылайте сразу его нах*й.И я не кому не желаю,что бы кого то розвели так как меня и еще семерых человек.Удачи.
Гость

Estera shipping

Сообщение Гость » 14 июл 2012, 17:09

Ребят,неужели нельзя собраться обидчикам этой Естеры,и развалять ихнюю компашку,ну или хотя бы одного из них,кто берёт твои деньги на медкомиссию и сваливает,поломать ему ноги..вас обижают,обижайте вы их!
Гость

Estera shipping

Сообщение Гость » 23 авг 2012, 13:25

Друзья,не лезьте в дерьмо под названием эстера шипинг или ман шип Одесса,которое проживает в городе-герое Одесса,ул.Жуковского 33 офис 805,бизнес-центр"Покровский",изваляют.
Гость

Estera shipping

Сообщение Гость » 07 ноя 2012, 19:38

это полная разводиловка!!!!!!!! уже год мозги парят и нифига, в рейс не отправили, деньги за визу взяли , а теперь ещё и номера своих телефонов поменяли, типа что бы их не выпасли!!! так давайте же, люди, соберёмся все вмсете и пойдём в прокуратуру и на телевидинье напишем!!!!!! они знают что делать с такими сволочами!!!
Ответить