ОСТОРОЖНО, КИДАЛОВО! Г. НИКОЛАЕВ

с какими агенствами НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Модератор: lutz

Гость

ОСТОРОЖНО, КИДАЛОВО! Г. НИКОЛАЕВ

Сообщение Гость » 11 апр 2012, 14:27

Осторожно, кидалово! Город Николаев, торговый порт, Андрей Петрович (по крайней мере так представился). Берут 1500 грн за медкомиссию и сваливают. Запомните телефон кидалы 0980065488
Гость

ОСТОРОЖНО, КИДАЛОВО! Г. НИКОЛАЕВ

Сообщение Гость » 13 апр 2012, 09:55

А что это за цены на медкомиссию - 1500грн? Вы че, ребята, совсем того? Ты что, не можешь сам ее пройти за 600грн и за один день? Дать адреса или сам поищешь?
Yuriy11
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:19

ОСТОРОЖНО, КИДАЛОВО! Г. НИКОЛАЕВ

Сообщение Yuriy11 » 13 апр 2012, 12:20

У меня комиссия была своя, но они сказали, что нужно проходить именно у них. Теперь буду умнее. :redface:
veter
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:20

ОСТОРОЖНО, КИДАЛОВО! Г. НИКОЛАЕВ

Сообщение veter » 23 май 2012, 01:56

Ыть, на "спирит оф адвентуре" не нарвись, там вовсе просят 800 фунтов стерлингов, за трудоустройство на перед, по "вестерн юнион", ребятки из (по IP адресам)Африки...
Пол планеты умельцы достали...

ПыСы. Земляк, город маленький, надо с зеленкой (мед препарат) зайти к ним в офис )))

А медицину делают у нас в городе только в одной больнице, "больница моряков от порта" официально в кассе 470 грн+ 50грн прививка от столбняка + 50грн прививка от желтой лихорадки, акулист через день работает.
Гость

ОСТОРОЖНО, КИДАЛОВО! Г. НИКОЛАЕВ

Сообщение Гость » 24 июн 2012, 07:58

такоеже кидалово керч.осторожно.звонят по тел.0973833585.
Гость

ОСТОРОЖНО, КИДАЛОВО! Г. НИКОЛАЕВ

Сообщение Гость » 25 июн 2012, 19:01

Не знаю относится это к этому или нет, но мне звонили недавно с Керчи, Морское управление торговым портом, или что то вроде.Предложили ОSом на 10 000 оклад 1250, контракт 4+2. Представился Евгений Владимирович, якобы работодатель.Говорит мы денег не берем только 2000 грн.-медкомисия и страховка, на судне все вернут.Приедишь пройдешь комисию.получишь робу. подпишешь контракт.вернешься домой мы тебе забронируем бтлеты и сядешь в росстове.Я не поехал ка кто подозрительно- не собеседования ни каких вопросов по работе, позвонил и сразу предложил, так что будьте осторожно может быть кидалово тоже. Я глянул в тот день когда должен был садится в ростове по маринтрафику этого судна там не было!!!
Гость

ОСТОРОЖНО, КИДАЛОВО! Г. НИКОЛАЕВ

Сообщение Гость » 25 июн 2012, 19:10

Номера пишите, не стесняйтесь, врядли кто через это работу найдет, а ган-ов надо знать в "лицо".
Гость

ОСТОРОЖНО, КИДАЛОВО! Г. НИКОЛАЕВ

Сообщение Гость » 25 июн 2012, 19:17

+ 3 8063 385 02 84-Евгений Владимирович.Управление Морским торговым Портом г.Керч или что то такое.Очень подозрительно!
Гость

ОСТОРОЖНО, КИДАЛОВО! Г. НИКОЛАЕВ

Сообщение Гость » 05 июл 2012, 21:45

Одесская компания Estera Shiping (также еще представляются филиалом киевской компании WSK) просят 4000 грн в залог того, что не уйдете в другую компанию. ребята рассказали, что полгода работу не предоставляют и деньги вернуть не могут!
Гость

ОСТОРОЖНО, КИДАЛОВО! Г. НИКОЛАЕВ

Сообщение Гость » 06 июл 2012, 04:36

Был там на прошлой неделе, полная ерунда, люди мягко говоря не компетентны, предлагают достойные оклады, рядовому составу с малым опытом, работа, якобы в районе панамы, кандидаты, по их словам, подходят, без USA визы, панамского паспорта, без английского. У некоторых просят оставить под залог документы.
Ответить