ОСТОРОЖНО, КИДАЛОВО! Г. НИКОЛАЕВ

с какими агенствами НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Модератор: lutz

Гость

ОСТОРОЖНО, КИДАЛОВО! Г. НИКОЛАЕВ

Сообщение Гость » 11 июл 2012, 00:58

Привет коллеги.Звонил некий Андрей Сергеевич +380937854594 якобы с Керченского морского торгового порта, предложил работу мотористом на 1800 ам рубасов на балкер 2006, все красиво надо только приехать и пройти медкомиссию и страховку за 3000 родненьких рубасиков. РАЗВОД!!!!народ будьте бдительны!!!!сценарий такой-приедешь,встретит тебя некое лицо и предложит подождать где-нибудь в прохладном месте(чего на солнышке греться-то) а само пока все твои вопросы по медкомиссии порешает и потом сразу на подписание контракта.токмо кровных Вы своих и лицо данное более не увидите.ОСТОРОЖНО!!!(Особенно внимательно родителям молодых и начинающих мариманов) .Позвонил в Керченский порт -естественно такого индивидуума там не существует.
Гость

ОСТОРОЖНО, КИДАЛОВО! Г. НИКОЛАЕВ

Сообщение Гость » 16 июл 2012, 10:09

делал 2 раза в ракетке не территории военного госпиталя - 400грн, один день и всё в ажуре (кроме жёлтой лихорадки)
Гость

ОСТОРОЖНО, КИДАЛОВО! Г. НИКОЛАЕВ

Сообщение Гость » 15 авг 2012, 23:27

+ 3 8063 385 02 84-Евгений Владимирович.Управление Морским торговым Портом г.Керч или что то такое.тоже звонил мне этот тип точное кидалово предлагал мне тоже на 10000 на выбор вторым или третим механиком с окладами выше крыши у третьего 4000 у второго 5000,когда спросил что за двигателя сказал что китайские дайхатцу,это и насторожила всегда даже ребенок знает что дайхатцу это япония не ведитесь парни точное кидалово
Гость

ОСТОРОЖНО, КИДАЛОВО! Г. НИКОЛАЕВ

Сообщение Гость » 18 окт 2012, 18:05

Я прохожу в Одессе на Гамарника(центр "ЗДОРОВЪЕ") стоимость медкомиссии официально-360гр. Плюс то что комиссия P&I. Есть еще в Николаеве одна точка на Урицкого(район военного госпиталя), там тоже морскую делают. На счет документов может помочь Ярослав(Марин Стар) гост. Турист.
Гость

ОСТОРОЖНО, КИДАЛОВО! Г. НИКОЛАЕВ

Сообщение Гость » 18 окт 2012, 18:07

Я прохожу в Одессе на Гамарника(центр "ЗДОРОВЪЕ") стоимость медкомиссии официально-360гр. Плюс то что комиссия P&I. Есть еще в Николаеве одна точка на Урицкого(район военного госпиталя), там тоже морскую делают. На счет документов может помочь Ярослав(Марин Стар) гост. Турист.
Гость

ОСТОРОЖНО, КИДАЛОВО! Г. НИКОЛАЕВ

Сообщение Гость » 10 июн 2015, 16:46

подскажите кто может...где в николаеве можно продлить паспорт моряка?
Ответить