Обходите стороной компанию Трефин Танкерс !!!

с какими агенствами НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Модератор: lutz

Гость

Обходите стороной компанию Трефин Танкерс !!!

Сообщение Гость » 07 мар 2012, 08:33

Chmo ty sam nepugannoe raz ty takoe pishesh ia s rabotal s nim 4 mes. v 2008 godu i problem nebylo nikakix ia v kompanii etoi uge sam ne tabotay 1.5 goda a ty poxodu do six por tam sidish i tolko pizdish a gopu za nego nikto ne rvet i ne zachishaet ia prosto napisal kak ono bylo pri mne i vse nikakkix lichnyx interesov a vyshe skazannoe toboy tolko podtvergdaet kto ty i chto ty i gde sam rabotaesh:)
Гость

Обходите стороной компанию Трефин Танкерс !!!

Сообщение Гость » 08 мар 2012, 12:00

Судя по тому как ты тут расписываешь людям про эту уебищную контору то можно понять что ты не моряк . Ты либо таксист либо парикмахер!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))) Я в этой конторе дядя поверь мне не сидел ,не сижу , и никогда поверь мне
сидеть не буду !!!! Это твой предел и уровень мечтаний раз ты такую рекламу хуяришь об этой конченой и уебищной конторе которая имеет какие-то 6 сраных маленьких химиков турецкой постройки со снабжением нулевым ,с едой что полуголодный ходишь,
с авансами которых нет. Да что тут говорить сигарет на борту нет с твоим капитаном Белмасом!!!!!!!!!!! И зарплату там задерживают не на 3 месяца а на 4-5 минимум . Так что дядя это ты не пи**и и людям по ушам не три что все пи**ато в этой конченой конторе. Ты вообще не владеешь инфой что на данный момент в этой ебаной конторе происходит и что ITF очень частые гости на судах (((Трефин Танкерс)))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость

Обходите стороной компанию Трефин Танкерс !!!

Сообщение Гость » 08 мар 2012, 12:14

Мужики!Завязывайте!Тема раскрыта!
Гость

Обходите стороной компанию Трефин Танкерс !!!

Сообщение Гость » 08 мар 2012, 12:25

On moi takoi ge ka i tvoi ia kogda byl vse bylo normalno i den;gi vovremy i pitannie neploxoe i ia ee raspisyvay kakoi ona byla kogda ia tam byl a kokay ona seichas moget byt tty i prav tak esli ty v nei ne sidel tak otkuda u teby takie podrobnosti?????tak kto iz nas parixmaxer:)?????? :D :D :D
Гость

Обходите стороной компанию Трефин Танкерс !!!

Сообщение Гость » 18 мар 2012, 00:04

работал я в трефин танкере за два контракта здоровье там оставил зарплата задержка 4 мес еды нет списывать не хотят был реальный голод а есть там еще капитан Крапивянский урод редкий ни за что туда не вернусь
Гость

Обходите стороной компанию Трефин Танкерс !!!

Сообщение Гость » 26 мар 2012, 13:19

ДА, согласен, компания не восторг, я работал там 3 мес назад и до сих пор жду деньги за последние 2 мес!!!! звоню в грецию трачу время, нервы и деньги, а оно мне надо?!!!! каюты там отдельные, но очень маленькие и вообще весь пароход ГАВНО!!!!! я и имею ввиду Mohegan. капитан был грек-класс!, хорват-класс!!!, с одессы кропивянский с.п. гандон ещё тот!!! всё по военному! короче жизни нет и штрафы одни. Питание постоянно задерживают и снабжение тоже да ещё и половинят! раз 5 за контракт вызывали ATF тока тогда выплачивали зарплату. компания гавно, за тебя никто не переживает, а тех капитанов, которые за экипаж списывают и присылают проверенных, которые дейсвуют в интересах фирмы, а для чайников на палубу для старта очень даже ничего.где то гораздо хуже!
Гость

Обходите стороной компанию Трефин Танкерс !!!

Сообщение Гость » 26 мар 2012, 14:56

Контора конченная!для нее экипаж это ни кто!!!они только седят и думают как бы за чужой счет выехать!!!жрачки вечно нет!воды питьевой тоже не хватает!!ребята будте осторожны, кому предложат туда!лучше несколько раз подумать а потом решать идти туда или нет!!!А Крапивьянский вообще конченый черт без башки!Молодой а ума нет!!и весь экипаж потом страдает из-за таких пид*ров!удачи всем но лучше не суйтесь туда!!!!
Гость

Обходите стороной компанию Трефин Танкерс !!!

Сообщение Гость » 16 апр 2012, 12:37

трефин дерьмо полное!!!!!!!!!!!!
Гость

Обходите стороной компанию Трефин Танкерс !!!

Сообщение Гость » 16 апр 2012, 12:47

я четыре месяца после контракта денег ждал,и то выплатили только после того как я нашол адвоката,по другому с них неполучить, спирас этот мороженый или обещает, или вообще неотвечает, так что звоните на контору каждый день мощет и повезёт, не дай бог попасть в такую жопу!!!!!!!!
Ответить