VELBOT MARINE

с какими агенствами НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Модератор: lutz

Ответить
shurik
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:19

VELBOT MARINE

Сообщение shurik » 07 фев 2012, 18:06

кто что скажет о этой компании.дайте информацию пожалуста.
shurik
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:19

VELBOT MARINE

Сообщение shurik » 07 фев 2012, 21:08

только даите реальную информацию а не туфту
shurik
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:19

VELBOT MARINE

Сообщение shurik » 20 фев 2012, 14:14

velbot plus --- пришлось столкнуться с этой коммпанией.ничего хорошего я там не увидел.сидит реально заевшийся директор при разговоре с вами тупо смотрит в ноутбук.разговаривать не умеет.никакои полной информации он вам не даст.сказки рассказывать мы все умеем а на деле)))))))0 . мое мнение что он опять таки посредник.денег хочет очень много за уход.это мое первое и последнее посещение этой конторы.кто не сталкивался еще с ними не советую их.поберегитесь.
Гость

VELBOT MARINE

Сообщение Гость » 25 дек 2013, 07:31

Здравствуйте, сейчас я вам расскажу из личного опыта о этой конторе! Вельбот Марин
их реквизиты 65029, Украина, Одесса, ул. Нежинская 6 оф. 3
т.: +38(0482) 33-80-99,
ф.: +38 (048) 785 19 74
velbotmarine@gmail.com
За отправку на судно компания берет месячный оклад, ты сам оплачиваешь дорогу до судна! Судовладельцы турки! За билеты деньги не возвращают! в Аэропорту агент нас не встретил, пришлось звонить за свой счет с мобилы через водителя такси! По договору оклад голый - зачистки и замывки не оплачиваются!
Питание слабое! Мяса по 100гр в сутки в виде сосиски, иногда курица. Робу дают б/у. Будете идти в рейс с собой тащите мыло, медикаменты и защитную одежду водонепроницаемую. Горячую воду для "помытся" дают очень редко. В конторе понаобещали все красиво, а на самом деле картина печальная. Пол года мучений за гроши! :( :( :( Обратиться в эту компанию можно только от безисходности! Залетчикам или с долгим перерывом в морском стаже!
Ответить