Кто уходил от Акмара????

с какими агенствами НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Модератор: lutz

shurik
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:19

Кто уходил от Акмара????

Сообщение shurik » 26 май 2012, 18:10

oni mutnue na moe mnenie.zvonyt uznaut a dalshe zvonkov deko ne dvigetsa.
Гость

Кто уходил от Акмара????

Сообщение Гость » 16 июн 2012, 20:53

Я так понимаю,коллеги, что они прозванивают шоб узнать "нулевый" ты или нет. Если понимают, что ты подкован, то "теряют" тебя. А если "нулевый", то разводят тебя дальше на бабки. Старая схема. Ничего нового.
Гость

Кто уходил от Акмара????

Сообщение Гость » 18 авг 2013, 09:37

работал 1 контракт от Акмара-зарплаты небольшие,но платили вовремя.Отправка договорная,как практически везде.Всё ,что оговаривали -фактически выполнили.
Гость

Кто уходил от Акмара????

Сообщение Гость » 19 авг 2013, 08:23

"работал 1 контракт от Акмара-зарплаты небольшие,но платили вовремя.Отправка договорная,как практически везде.Всё ,что оговаривали -фактически выполнили."
Не прошло и года... :lol: Жизнь, похоже, налаживается :lol:
Гость

Кто уходил от Акмара????

Сообщение Гость » 12 июн 2014, 15:13

кто-то работал от них в районах Африки , Сенегала, судовладельцы Ливанцы, небольшие старенькие GC? Предлогают работу, думаю..переживаю за ЗП, платят нет?
Гость

Кто уходил от Акмара????

Сообщение Гость » 13 июн 2014, 08:38

Внимательно изучи инфу по экипажу tb "Belinde" :) С 2008 не могут получить свои деньги :)))) Спроси у акмара. Их реакция и бегающие глазки будут тебе ответом. Дальше думай сам.
Гость

Кто уходил от Акмара????

Сообщение Гость » 13 июн 2014, 09:00

Ничего не могу найти о данном происшествии, но все равно спасибо за информацию.
Гость

Кто уходил от Акмара????

Сообщение Гость » 13 июн 2014, 11:38

Экипаж затонувшего буксира-металлолома был эвакуирован у побережья западной Африки. Уже добравшись домой, экипаж потребовал задолженность по зарплате от акмара. Те отморозились и перевели стрелки на судовладельца. Мол, они тут не при чем :) Знаю точно, что дело до сих пор мурыжится в суде, куда руководство акмара ходит как на работу :) Причина такой задержки банальна - экипаж давно нашел работу в других компаниях. А когда появляются на родине, то слушания снова возобновляются. Включи мозги и посмотри на рожи руководства акмара. Оно тебе надо? Удачи в поиске спокойной работы.
Гость

Кто уходил от Акмара????

Сообщение Гость » 13 июн 2014, 12:01

Они по телефону сейчас предлогают предоплату 30проц на какойто зарубежный счет. Лично я их послал подальше.
Гость

Кто уходил от Акмара????

Сообщение Гость » 13 июн 2014, 12:46

Спасибо ребят за полезную информацию
Ответить