остерегайтесь барк марин мариуполь

с какими агенствами НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Модератор: lutz

degraciy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:17

остерегайтесь барк марин мариуполь

Сообщение degraciy » 17 май 2011, 18:49

механники от мариупольской компании барк марин ст механник Хватов Александр и 2 механник Крантов Александр Эдмундович создают аварийную обстановку на судах засчет злоупотребления алкогольными напитками а командный состав во главе с капитаном Сарбашом тоже неотказывающегося от злоупотребления этим напитком им в этом сопотствуют люди остерегайтесь этих людей с ними опасно работать а еще они являются родственниками крюинга и они из любой ситуации выйдут сухими из воды....
Гость

остерегайтесь барк марин мариуполь

Сообщение Гость » 27 сен 2011, 21:22

Не знаю на счёт механиков а вот если доведётся встретиться с капитаном Фатковым Сан Санычем врагу не пожелаешь!Работает на судах этой компании по ходу уже на прямую от овнера хотя в Барке обещали что больше не услышим о нём.Реальный нацист из ГЕСТАПО.Всего что чудил не описать.Короткий пример-третий пом.на пару со старпомом находясь в позе на четвереньках ползают по пеленгаторной палубе и вручную прощупывают её на наличие ржавчины,что уж говорить о матросах.При минус 10 градусах ветер и снег красили корму.Кому то покажется это смешным только не нашему экипажу побывавшему в этом Освенсене.Уже на первой неделе было желание свалить за свой счёт.Но как говорится выживает хитрейший и сильнейший.Вообщем совет для всех включая стармехов узнавайте заранее кто мастер если не хотите отправиться домой на первом месяце.
Гость

остерегайтесь барк марин мариуполь

Сообщение Гость » 27 сен 2011, 21:30

А компании остерегаться не надо у них всё в отличном состоянии суда не плохие всё в работе.Авансы регулярно за перевод денег вообще разговоров нет,каждый месяц и в срок.
Гость

остерегайтесь барк марин мариуполь

Сообщение Гость » 15 дек 2011, 16:07

не забудьте про  стармеха Устинова Г-чмо еще то
Гость

остерегайтесь барк марин мариуполь

Сообщение Гость » 14 июн 2013, 13:31

Розкажу вам ещё про двух сказочных до...бов из этого болота: Жуфин Руслан Анатолиевич и Резниченко (как зовут не знаю). С первым довелось поработать, идиот полный, орёт как дибил да ещё и глаза в разные стороны смотрят (как он ими вообще видит), часто употребляет спиртное и потом всем мозги еб..т! Если пахнет жаренным всегда готов всё свалить на подчинённых, особенно на ст.пома и ст.меха. Самое главное, что в крюинге об этом прекрасно знают и дальше его берут на работу, говорят греки его сами просят.
С Резниченко не работал, но про него говорят ещё хуже, так что не идите с этими дураками в рейс.
Гость

остерегайтесь барк марин мариуполь

Сообщение Гость » 14 июн 2013, 13:56

Мне тоже довелось поработать на судах от этой компании (Камровски...Амазса...или как сейчас)всё в принцыпе ничего....с командирами,но за медкомиссию деньги не возвращают!!!!!овертаймов нет!!!!!за перевод денег снимают!!!!!!на обратную дорогу с Киева..... нет!!!!!!снабжение на переходах 1-1.5 месяца заканчивается через 2-3 недели!!!!!!!!!!!Суда хорошие....на некоторое время...пойдёт !!!!!!!!!!!!Зарплата средняя.
Гость

остерегайтесь барк марин мариуполь

Сообщение Гость » 14 июн 2013, 14:04

Это ты про Барк верхний написал, а здесь идёт речь о Барк МАРИН. Все документы делаются за счёт моряка (виза, паспорт Кипрский), дорога в Киев и обратно тоже из своего кормана, хотя в последнее время берут билеты на Донецк, но не всегда. Суда новые, но не очень хорошего качества (Китай). С зарплатой проблем нет.
Гость

остерегайтесь барк марин мариуполь

Сообщение Гость » 14 июн 2013, 18:40

Вы просто зажрались, кому вы нужны ? может вам еще такси от дома до парахода заказывать?
Гость

остерегайтесь барк марин мариуполь

Сообщение Гость » 14 июн 2013, 19:37

Та не... Они ж самые вУмные и луЧие мАряки. Только об этом почему-то никто не знает. Обсырать специалистов, которые пробивали работу под флагом когда те умники еще в пеленки ссались - это по-нашему! Сейчас опять будет шквал 3.14здежа в ответ. Что и требовалось доказать.
Гость

остерегайтесь барк марин мариуполь

Сообщение Гость » 15 июн 2013, 14:19

А ты наверно на контракт едешь со своими консервами...мылом и шузами!!!!!!!А в нормальных конторах ДА-ДА и такси оплачивают...а кто на что гаразд тля того и та контора
Ответить