РЕБЯТА ОСТОРОЖНО!!!!!!!

с какими агенствами НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Модератор: lutz

Ответить
Гость

РЕБЯТА ОСТОРОЖНО!!!!!!!

Сообщение Гость » 02 сен 2015, 16:17

Хочу рассказать о судне Streamline (General cargo, Comoros). Судно ужасное. Капитан Веселов Геннадий Дмитриевич полная
сволочь. Кинул деда на 3000$. Работают на судне два сына капитана. Оба матросы, но один второй помошник, а второй электрон. Украинцов ненавидят. Заставляют работать по 16-18 часов. Короче ребятки остерегайтесь этого кошмара. Я бы врагу не пожелал такой контракт. Домой приехал с нарушенной психикой сижу на успокоительных.
Гость

РЕБЯТА ОСТОРОЖНО!!!!!!!

Сообщение Гость » 10 сен 2015, 18:47

А как это - "Оба матросы, но один второй помошник, а второй электрон"? Я даже спрашивал у Витали Кличко, но он тоже не понял. Хоть и считается специалистом в этих тонких вопросах. Объясните толком.
Гость

РЕБЯТА ОСТОРОЖНО!!!!!!!

Сообщение Гость » 10 сен 2015, 20:09

А так что папа капитан поставил их на эту должность. У обоих документы матросов. В кают компании весит распечатка так и так в связи с производсвенной необходимостью компании назначить этих ребят на и.о. следующих должностей. И все.
Гость

РЕБЯТА ОСТОРОЖНО!!!!!!!

Сообщение Гость » 10 сен 2015, 23:51

Ну, прояснилось более-менее. А кого там надо бояться: этих и.о. которые в связи с производственной необходимостью или работы согласно своего контракта?
Гость

РЕБЯТА ОСТОРОЖНО!!!!!!!

Сообщение Гость » 11 сен 2015, 00:43

Ну что нужно бояться. Сказать всего не поверите. Первое это вонь на судне. Откуда не знаю фекалка или еще что то хз. Капитан с сыночками полностью отмороженные. Сынуле 24 года позволяет себе со всеми на Ты. Хамить, посылать. У паренька
звездная болезнь. Капитан заставил 2 матросов зачищать баластные танки. За 5 зачищенных баластников премия по 75 долларов. Жили в аду 10 дней. Само судно находилось 10 месяцев в аресте по невыплате зарплаты морякам. Можно посмотреть в интернете. Алкаш боцман который вахту не стоит,а стоят 2 матроса 6 через 6. А паренек в каюте пивко пьет.
Еще большие проблемы со спецодеждой. Она не обновлялась пару лет точно. Дряблая,порванная вонючая. Компания MEGION COMPANY LTD. Директор Скрипкин Виктор Владимирович г. Москва
Гость

РЕБЯТА ОСТОРОЖНО!!!!!!!

Сообщение Гость » 18 сен 2015, 14:36

УВАЖАЕМЫЕ МОРЯКИ!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
АКТИВИЗИРОВАЛАСЬ ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

В КОНТАКТ С МОРЯКАМИ ПОД ВИДОМ КОМПАНИИ «KEY WEST MARINE» ВСТУПАЮТ НЕКИЕ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ, ЛИБО ТАТЬЯНА. ИЗВЕСТЕН ОДИН ИЗ НОМЕРОВ ТЕЛЕФОНА: +380665885085 И АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ: keywestmarine186@gmail.com
ОНИ ПРЕДЛАГАЮТ ТРУДОУСТРОЙСТВО НА КОМПАНИИ НЕМЕЦКИХ СУДОВЛАДЕЛЬЦЕВ ЗА АГЕНТСКИЕ В РАЗМЕРЕ 1000$. ОПЫТ РАБОТЫ И ЗНАНИЕ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА, ПО ИХ СЛОВАМ, НЕ ИМЕЕЮТ ЗНАЧЕНИЯ.
ВЫШЕУПОМЯНУТЫЕ ЛИЦА КОНКРЕТНОГО МЕСТА НАХОЖДЕНИЯ ОФИСА ЛИБО НЕ НАЗЫВАЮТ, А ЕСЛИ И ГОВОРЯТ, ТО ДАННЫЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ РАЗЛИЧНЫЕ, ЛИБО ЖЕ ВООБЩЕ ОТМЕЧАЮТ, ЧТО У НИХ ЕСТЬ ВЫЕЗДНОЙ АГЕНТ, КОТОРЫЕ ПОСЕЩАЕТ ГОРОДА УКРАИНЫ ДЛЯ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ С МОРЯКАМИ ДЛЯ ПОДПИСАНИЯ КОНТРАКТОВ И СБОРА АГЕНТСКИХ.

АДМИНИСТРАЦИЯ КРЮИНГА «KEY WEST MARINE» УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИТ ПРИНЯТЬ ВО ВНИМАНИЕ:

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НАШЕГО КРЮИНГА СЛЕДУЮЩАЯ:
Ukraine, 65088, Odessa, Lyustdorfskaya doroga str., 92/94 office 207
tel/fax: +38048-73-73-608, Mob: +38067-976-57-57, +38093-187-06-37
e-mail: crew@kwmarine.com
Web site: www.kwmarine.com

У НАС НЕТ НИ ФИЛИАЛОВ, НИ ВЫЕЗДНЫХ АГЕНТОВ. МЫ РАБОТАЕМ С ГРЕЧЕСКИМИ СУДОВЛАДЕЛЬЦАМИ.

МОШЕННИКИ МОГУТ ОПЕРИРОВАТЬ НАЛИЧИЕМ МОКРОЙ ПЕЧАТИ «KEY WEST MARINE». НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ОЗНАЧАЮТ, ЧТО ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ НАШЕЙ КОМПАНИИ, ТАК КАК ОБРАЗЕЦ ПЕЧАТИ ОТ ПРЕДИДУЩИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ БЫЛ УКРАДЕН НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД.

ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОДУРАЧИТЬ ЗАМАНЬЧИВЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ПО РАБОТЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ОТЧАЯЛИСЬ И ЭТО ВАШ ШАНС СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ РЕЙС, ЛИБО ВЕРНУТЬСЯ НА РАБОТУ В МОРЕ ПОСЛЕ ДОЛГОГО ПЕРЕРЫВА.
Гость

РЕБЯТА ОСТОРОЖНО!!!!!!!

Сообщение Гость » 17 мар 2016, 09:37

День добрый, пишу так потому что он уже для меня добрый т.к. вовремя бежал с этого ГНИЛОГО ржавого корыта, которое вот вот пойдет ко дну ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОЙ КОМПАНИИ "MEGION COMPANI LTD" И ЭТОЙ ПОСУДИНЫ " STREAMLINE". Что пишут выше это все правда Веселов Г.Л. еще то гавно создает приказы задним числом когда у моряков как мародер заберет деньги при расчете в придверии проверки, директор Скрипник В.В. далеко от капитана не ушел т.к они друзья и у друг друга замы, а вместе они лапошат и дурят людей. Снабжение на судне нищебродское, а именно вещей экипаж не получает вообще никаких а Скрипник утверждает что постоянно снобжает, продукты покупются такое ощущение что ни на 7.5$ а на 3 максимум, сынки есть, один из них мало того что хам так еще и на людей бросается с перепоя и много еще чего "ВЕСЕЛОГО" кто хочет поподробней узнать сьездийте на на это гнилое как и руководители судно и увидите все своими глозами,НО НЕ СОВЕТУЮ
Гость

РЕБЯТА ОСТОРОЖНО!!!!!!!

Сообщение Гость » 09 июн 2016, 13:17

Доброго времени суток.Кто,что может рассказать о O.C.A. ODESSA CREWING AGENCY? буду примного благодарен!
ANDREY-53
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 10:01

Re: РЕБЯТА ОСТОРОЖНО!!!!!!!

Сообщение ANDREY-53 » 05 июн 2017, 10:06

Привет всем морякам. есть такая контора Baltnautic ltd в клайпеде литва . контора рога и копыта задержка зарплаты из расчёта 1100 евро. переводят частями. обязательно что то не дошлют и доказывают что они всё перевели. в конторе сидит семейный еврейский клан. снабжение дерьмо экономят на всём даже на питании. суда хлам 20 летнее и больше. заставляют работать по 10 часов и более за переработку часов забирают себе деньги. двойные контракты. контракт 4 месяца но в основном 5-6 месяца так как найти замену проблема. расчётные листы не показывают сколько ты заработал. у них договор со многими крюингами россии и украины т.к найти моряков на смену проблема. по телефону поют красивые сказки интересуйтесь всегда куда вас направляют . удаче всем поиска работы
Ответить