Работа в Seaspan

с какими агенствами НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Модератор: lutz

Гость

Работа в Seaspan

Сообщение Гость » 19 дек 2014, 16:26

Подскажите кто работал в SEASPAN. Ch. Off. Спасибо
Гость

Работа в Seaspan

Сообщение Гость » 20 дек 2014, 02:07

Индусяры.Это менеджмент. Норовят во всем наегорить по деньгам. К своим наоборот - лояльное отношение. Меня кинули на бабки за бриджтим конкретно.Ну и возвратный бонус замутили себе. Система в целом как везде - снабжение по минимуму. если экипаж - чисто индусяры - то убивают параходы вусмерть. сейчас 10К несколько китайсев построили. Но для начала будешь 4250 класс обслуживать пару контрактов а то и постоянно.
BRGDS
Гость

Работа в Seaspan

Сообщение Гость » 22 дек 2014, 11:01

Мне вроде нарисовали зарплату не плохую и well come бонус тоже дают. Судя по интервью работают с Индусами и Украинцами, рядовой Филиппинцы это так? Как у них с питанием, сколько продолжительность контракта? А самое главное что с ростом? Спасибо
Гость

Работа в Seaspan

Сообщение Гость » 22 дек 2014, 21:44

Питание - говно.Бывает лучше - хуже, но - говно и укр кэпы это не могут исправить.Рядовые - фили причем не лучшие. как правило есть кадеты - тоже не сахар, обычно забуревшая индусня. Роста я не видел. там курсовик ИХНИЙ надо написать с защитой перед 3мя рылами для любой подвижки. 5 черных пройдет перед тобой пока тебя рассмотрят. ЗП и бонусы - это да , обещают все красиво - но на деле обязательно кинут. Сходи поработай, люди ведь работают - 80-85 судов у них сейчас в менеджменте, только Совести у них нет, в том числе и в Юнивисе.
Из разговора с топ менеджером канадским я понял - они сами не очень то и счастливы от индусни, система рушится.
Гость

Работа в Seaspan

Сообщение Гость » 22 дек 2014, 22:53

Что то понять не могу, система рушится,а суда новые строят. Такое ощущение что тебе индусы не нравятся или Мастер с Индии нервы попортил.Все люди и можно найти подход. Как это на бабки кидают, в контракте должно быть все прописано!
Гость

Работа в Seaspan

Сообщение Гость » 09 янв 2015, 17:29

Вот прошел все интервью. Теперь в Одессе движняк какой то с представителями компании.
Даже не знаю. Вроде бы все так серьезно и красиво!
Гость

Работа в Seaspan

Сообщение Гость » 23 окт 2015, 07:56

а контракт в сиспане отсчитываеться с момента вылета или с момента приезда на судно?
Гость

Работа в Seaspan

Сообщение Гость » 23 окт 2015, 10:23

С даты подписания контракта и прописки по судну. А оплата - с даты прибытия на судно
Гость

Работа в Seaspan

Сообщение Гость » 23 окт 2015, 13:01

В общем вернулся в Июле. Отработал 2м мехом. Судно SAIGON EXPRESS. Гамно-гамном я Вам скажу. По приезду на судно имеем такое: Один движок взорван 7 из 8ми цилиндров на главном в плачевном состоянии. Супер не приезжает только обсирает экипаж. Стармех первый, индус, не доработав контракт поехал домой. Таже история и с первым капитаном, индусом. Оба в компанию не вернулись. Как и я.
Гость

Работа в Seaspan

Сообщение Гость » 24 окт 2015, 00:15

а что у них с контрактами. для младших офицеров реально уехать в 5 или нет. и как уже задавали вопрос контракт считаеться с борисполя или с приезда на судно?
Ответить