отзывы моряков о прошлых контрактах

с какими агенствами НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Модератор: lutz

игнат
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:24

отзывы моряков о прошлых контрактах

Сообщение игнат » 06 апр 2015, 14:50

мужики кто и что слышал про кампанию Адисей групп крюинг,у них вда фелиала в одессе и в херсоне!!??помогите боюсь кидалова! :(
Гость

отзывы моряков о прошлых контрактах

Сообщение Гость » 06 апр 2015, 15:54

Пипе....ц откуда такие граматеи берутся ?
Сиди дома не ПОЗОРЬ СЕБЯ И ДРУГИХ
Гость

отзывы моряков о прошлых контрактах

Сообщение Гость » 06 апр 2015, 15:55

ПАРНИШКА НАВЕРНОЕ НУ ОЧЕНЬ КИДАЛОВА БОИТСЯ И ПОЭТОМУ НЕРВНИЧАЛ, КОГДА ПИСАЛ :lol: :lol: :lol: :eek:
Гость

отзывы моряков о прошлых контрактах

Сообщение Гость » 06 апр 2015, 18:00

таких граматеев надо в школу отправлять общеобразовательную,а не в моря...таких сладких и кинуть небось не сложно!или учитесь и работайте от нормальных компаний или будьте безграмотными и бойтесь что вас кинут.
Гость

отзывы моряков о прошлых контрактах

Сообщение Гость » 06 апр 2015, 23:44

Пацаны! Не пугайте лоха! Если он не понесет деньги в контору, то мировой флот обанкротится и опять станет а мы останемся без работы! Дайте ему заплатить!
Гость

отзывы моряков о прошлых контрактах

Сообщение Гость » 07 апр 2015, 12:59

Правильно! Пусть платит. А то нам уже 6-й месяц аванса не дают!!!
Гость

отзывы моряков о прошлых контрактах

Сообщение Гость » 15 апр 2015, 21:04

Внимание моряки!!!!! Мошенники Одесса(так называемый Вадим Димиров) представляется агентом <Дунай транс сервис >, с ним за одно так называемый Максим(агент),Григорий(старпом),Олег(матрос)-Измаил. Разводят моряков,точнее дают контракт с печатью,делают прописку и за это просят 800 дол., От тягивают рейс(придумывая историю про дебошь на судне) и теряются. Эти товарищи могут представлятся другими агентами крюинга.
На этих товарищей возбужденно уголовное дело, их разыскивает прокуратура Измаила,Одессы, Мариуполя,Херсона.
Максима создан фоторобот.
Будьте внимательны! Спасибо за внимание.
Гость

отзывы моряков о прошлых контрактах

Сообщение Гость » 06 май 2015, 22:18

Работал от Севастопольского Мит Океана ЛТД что на ул. Балаклавской отправляют на старые суда в основном на бывший IRISL, где постоянно задерживают зарплату и замену, причем за свои услуги берут 4% при подписании и не хотят не за что отвечать. Дорогие коллеги будьте осторожны.
МИСТЕРтвистер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:24

отзывы моряков о прошлых контрактах

Сообщение МИСТЕРтвистер » 29 май 2015, 14:13

Ув. коллеги раскажу про ДАНИКУ одесскую - есть такая поганка.

Попробовал поработать с ними НЕ советую!!!! Лживые КУКЛЫ Непрофессионализм и БЛА БЛА
Прошел кучу тестов на ХОРОШО. НЕ предоставили никакго договора о трудоустройстве______
ТРЕБУЙТЕ ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!!!
Предложили уйти к ИНДЮКАМ с маленькой зарплатой
Подвердили 27 на судно 2008 после 5 дней молчания. Я согласился вроде НОРМА
28 в обед подсунули судно 2002 и все БЫСТРО НАДО!!!! Я говорю мало по зарплате____ не согласен___ВЕРНИТЕ то 2008 и ОК
В результате их ГЛАВНАЯ __звонит и БЛА БЛА БЛА И главное ко мне ВОПРОС _ А ВЫ даете слово что согласны на то 2008 HAMBURG!!!! Я конечно мы же РАБОТАЕМ вместе!!!
Настрочила СС какую то телегу этим индюкам А вчера звонит и СООБЩАЕТ ____что КОМПАНИЯ СО МНОЙ НЕ РАБОТАЕТ!!!!
Эта контора ЛЖИВЫЕ С,,,,,,

Делайте выводы САМИ :rolleyes:
Ответить