отзывы моряков о прошлых контрактах

с какими агенствами НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Модератор: lutz

Гость

отзывы моряков о прошлых контрактах

Сообщение Гость » 02 май 2011, 21:16

Здравствуйте дорогие коллеги. Я 3й пом. Моя ситуация заключается в том, что получил предложение от Tallot Crewing на контейнер. Зарплата сроки устраивают. Хочется узнать что нибудь об этом крюинге. Пожалуйста напишите на моё мыло. Заранее благодарен.
Гость

отзывы моряков о прошлых контрактах

Сообщение Гость » 02 июл 2011, 23:49

ИнтерБалт Круинг г. С-Петербург - Задерживают зарплату. С прошлого месяца (8 мес назад) не выплатили 1000 $ и сейчас за прошлый месяц (май 2011) не выплатили ни копейки. Звоню им мол, когда будет "ЧУДО" .))) они пожимают плечиками и говорят ждемс... И кормят плохо. Последний рейс и все, ну их на фиг!
gromootvod
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:18

отзывы моряков о прошлых контрактах

Сообщение gromootvod » 21 июл 2011, 17:15

Может моряки и не прислушаются к моим предупреждениям, надеюсь, что их жены ЭТО прочитают: Мой муж 8 месяцев "оттрубил" в Африке на судне от крюинга BALTIC SEA , что на пл.Победы, 1 в Калининграде, (но не в ПАССАЖЕ!). (Если нужны подробности, что за судно - могу ответить, но не в нем дело и не в капитане, хотя капитан - гавно, своих не отстаивал, чужим жопу целовал и умилялся). Дело в самом крюинге и его агентах: Сначала мужу сказали, что есть рейс: контракт на 3 месяца, хорошая з/п, но нужно заплатить за это удовольствие 1000 долларов сотруднику. Заплатили. Но контракт так и не был составлен в офисе, сказали - подпишет уже на судне (это напрягло, это был первый звоночек, но мы его проигнорировали - муж долго был без работы), чтобы не волновались и это нормально. Контракт действительно был подписан на судне в Африке (Намибия), но уже на полгода, да еще по прошествии месяца рейса. В итоге - уезжал мой муж на три месяца в конце августа 2009 года, а вернулся домой в начале мая 2010, по прошествии 8 месяцев - и БЕЗ ДЕНЕГ! Хотя за 1 месяц, после продолжительных просьб, ему заплатили - сделали рождественский подарок на католическое Рождество - 24 декабря 2009 года. И ДО СИХ ПОР БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТИЛИ!!! Хотя обещают - что через две недели вы все получите. И так уже скоро два года... На самом деле Всем на все наплевать, никому не стыдно брать деньги, кидать, обещать - и врать в лицо. Агенты - суки и кидалы! ПРИСЛУШАЙТЕСЬ и НАПРЯГИТЕСЬ! Не обращайтесь за работой в крюинг BALTIC SEA в Калининграде - если не хотите потом получить х...
Гость

отзывы моряков о прошлых контрактах

Сообщение Гость » 04 окт 2011, 22:29

Eurocrew очень ужасное агенство.Делал от них два контракта - сплошной шок.Еды на пароходах нет вообще, деньги за питание нагловоруют капитаны. Не понятно где можно находить таких "голодных" капитанов.Вообщем с какой стороны не посмотриш сплошной ужасначинается только твоя апликашка попадет в это"чудо" агенство.Паспорт забирают сразу после первого общения с инспекторомпри этом рассказывают бред что паспорт нужен срочно дляоткрытии визы, хотя ни фотографии ни анкеты для визы неспрашивают. забрать паспорт назад не просто. будьте осторожны с этим агенством.Думаю что хорошие отзывы об этом агенстве пишутисключительно его инспектора.
shurik
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:19

отзывы моряков о прошлых контрактах

Сообщение shurik » 03 фев 2012, 22:08

работал от омма одесса на иран.ничего плохого сказать не магу.после турков работа мне понравилась ,хоть я и один украинец.у 3мех работа что на других судах у второго.народу в машине много работать можно.только одно есть но иногда зарплата задерживается.а так работать можно.а кто хочет для старта и с продвижением то здесь по тихоньку можно за два года стать на то место если голова на месте,куда надо.дерзайте.я на иран наботаю три года и пока мне нравится.пусть мешьше немного денег зато спокоинее
Гость

отзывы моряков о прошлых контрактах

Сообщение Гость » 15 фев 2012, 14:14

Кто слышал про компанию General Marin Services
Гость

отзывы моряков о прошлых контрактах

Сообщение Гость » 10 апр 2012, 17:14

кто знаком с компанией Полярная экспедиция?в Питере?пож.напишите.Baltic International Group что за компания?очень интересуюсь!буду рада информации от знающих моряков.СПАСИБО.
Гость

отзывы моряков о прошлых контрактах

Сообщение Гость » 02 май 2012, 09:27

КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ О КОМПАНИИ ПИЛИНГА НА САХАЛИНЕ
Гость

отзывы моряков о прошлых контрактах

Сообщение Гость » 20 сен 2012, 07:47

Внимание всех моряков! Крюинг AMS из Новороссийска берет деньги за отправку в рейс! Со мной этот случай произошел 27 августа 2012 года. Лично директор крюинге Волков СВ требовал выслать ему по Western union $800 за отправку в рейс!!! К этому времени был уже подписан контракт и заказаны авиабилеты, но 29 августа я не улетел в Дакар на танкер Ocean Mariner, так как не дал взятку Волкову СВ, он сорвал мне контракт.Адрес этой фирмы - город Новороссийск, наб. Адмирала Серебрякова,79 офис 44 телефон +7-8617-300342 и телефон Волкова СВ +7-918-06744449.
Гость

отзывы моряков о прошлых контрактах

Сообщение Гость » 06 мар 2013, 18:31

Кто уходил в рейс через Пандорада(Калининград).
Ответить