Fairline motor& sailing yacht, реально или кидалово?

с какими агенствами НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Модератор: lutz

Ответить
DvDshnik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:23

Fairline motor& sailing yacht, реально или кидалово?

Сообщение DvDshnik » 06 окт 2014, 20:59

Привет) написал представитель компании, сама компания находится в Лондоне. Зовут работать мотором на яхту. Пишут что все за счёт компании перелет, мед обслуга, и вся такая хоень. Может кто сталкивался знает их? Напишите)
Гость

Fairline motor& sailing yacht, реально или кидалово?

Сообщение Гость » 06 окт 2014, 21:56

А я довел переписку до конца.
Звонят мне с Англии и говорят, что все хорошо, мы тебя утвердили! Но пришли нам 700 фунтов чтобы мы тебе визу ускоренно сделали. Тут у меня сомнения возникли.И я позвонил в английское посольство в Киеве,узнать на счет виз.И девочка мне говорит, что визы делают только в Киеве и не где больше кроме как в Киеве для украинцев.(посмотрите привила получения виз для украинцев в Англию в интернете).Сайт не помню, но поищете найдете...
Хорошо, думаю,явный обман.
А эти ребята опять звонят на следующий день и очень торопят с переводом денег (даже прислали адрес куда отсылать). Я им и говорю, что мол денег нет, но я согласен их вам вернуть когда прилечу в Англию. После этого разговора ни одного звонка больше не было!!!!
Вывод такой, если получаете от неизвестного Вам отправитель на Ваш маил что-то похожее, то сразу бросайте в корзину и не тратьте время!!!
Нету такой компании,посмотри в гугле!!!
Гость

Fairline motor& sailing yacht, реально или кидалово?

Сообщение Гость » 17 фев 2015, 18:12

Добрый день!
Присыла ли тебе контракт или же приглашение в лондон из компании Fairline Motor & Sailing Yacht? Или былы просто переписка?
Гость

Fairline motor& sailing yacht, реально или кидалово?

Сообщение Гость » 27 фев 2016, 17:15

There is always somebody so smart that copies someone else's text summary insert only your name and thinks he's smarter than everyone else. At least spent a minute of time and came up with a text summary plagiarist and lazy. :evil:
Ответить