Банк Пивденный мошенники?

с какими агенствами НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Модератор: lutz

Гость

Банк Пивденный мошенники?

Сообщение Гость » 25 июл 2014, 20:00

Так найди че-нить получше. В чем проблема? Сейчас цирк закрылся и клоуны разбежались со всем наворованным баблом. В эту страну вообще стремно отправлять деньги.
Гость

Банк Пивденный мошенники?

Сообщение Гость » 28 июл 2014, 12:35

Майданутые признали, что в стране п*здец - денег нет. Доллар сразу поднялся. Некоторые банки еще держатся. Може, опять черный Обамка подкинет немного.
Гость

Банк Пивденный мошенники?

Сообщение Гость » 28 июл 2014, 19:25

кто пустил этих троллей сюда?
Гость

Банк Пивденный мошенники?

Сообщение Гость » 28 июл 2014, 20:54

Наша работа и зарплата зависит от политики. Ничего не вижу в комментариях противозаконного. Информирован - значит вооружен.
Гость

Банк Пивденный мошенники?

Сообщение Гость » 30 июл 2014, 07:16

В нынешней ситуации не банки мошенники, а кое кто другой. Догадайтесь с одного раза - кто?
Гость

Банк Пивденный мошенники?

Сообщение Гость » 01 авг 2014, 02:10

Так это ВВП во всем виноват! Телевизор так прямо и указывает.
Гость

Банк Пивденный мошенники?

Сообщение Гость » 15 авг 2014, 10:32

Мошенники - это те, кто довел страну до упадка, просрал свои территории вместе с забугорными кредитами и обрушил нацвалюту. Банки просто вынуждены работать в таком режиме. Спасибо, что вообще еще работают! Называйте вещи своими именами.
Гость

Банк Пивденный мошенники?

Сообщение Гость » 18 авг 2014, 07:55

Простите меня, люди добрые. Это я писалa тут всякие гадости и неправду. Я просто не знала, что чай с печеньками на меня так подействуют. А сейчас, когда я протрезвела, то поняла что-же я натворила. Простите еще раз меня - засранку.
Гость

Банк Пивденный мошенники?

Сообщение Гость » 01 сен 2014, 20:08

ЖИДЫ И ВОРЫ!!!!!!!!!
Гость

Банк Пивденный мошенники?

Сообщение Гость » 03 сен 2014, 18:59

НБУ обязало банки принудительно конвертировать переводимую иностранную валюту в гривасы... Теперь всем пиз**ец. Скачем дальше :)
Ответить