Банк Пивденный мошенники?

с какими агенствами НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Модератор: lutz

Гость

Банк Пивденный мошенники?

Сообщение Гость » 07 июл 2014, 16:23

ОСТАП БЕНДЕР УМЕР А ЖУЛИКИ ОСТАЛИСЬ...
Гость

Банк Пивденный мошенники?

Сообщение Гость » 07 июл 2014, 16:34

Уважаемые граждане, избегайте этого мошеннического банка и никогда не открывайте в нем валютные счета. Я имел неосторожность это сделать.
В договоре было указано что деньги надо заказывать за 2 дня. Когда пришли деньги в банке сказали что надо заказывать за неделю (первое нарушение), затем вместо положенных по закону 15000 гривень в эквиваленте долларов должны были выдать 1290 долларов, а выдали только 200.
Не имейте дала с этими мошенниками,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Гость

Банк Пивденный мошенники?

Сообщение Гость » 07 июл 2014, 16:47

поддерживаю - кидалыыыыыыыыыыыыыы
у меня кореш тоже попал
Гость

Банк Пивденный мошенники?

Сообщение Гость » 07 июл 2014, 17:32

МУЖИКИ ДА СКОЛЬКО МОЖНО ОБ ЭТОМ ГОВОРИТ, НАШИ БАНКИ ЧТОБ ТОЛЬКО ПЕРЕВОДИТЬ БАБКИ И ВСЕ !

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПРОЦЕНТЫ ПО ДЕПОЗИТАМ. СНЯЛИ И СРАЗУ КУПИЛИ НА НИХ ТО - НА ЧТО ХВАТАЕТ.

СКОЛЬКО МОЖНО ВЕСТИСЬ НА РАЗВОДЫ ОЛИГАРХОВ. ОНИ УЖЕ ТАК ЗАЖРАЛИСЬ , ЧТО СТРАНЫ ДЕЛЯТ, КАЖДЫЙ

СВОИ АРМИИ СОЗДАЕТ. СМУТНОЕ ВРЕМЯ......

УДАЧИ
Гость

Банк Пивденный мошенники?

Сообщение Гость » 07 июл 2014, 21:41

не имейте дела с этими мошенниками!!!!!!
Гость

Банк Пивденный мошенники?

Сообщение Гость » 07 июл 2014, 22:30

Родин, Юрий Александрович
Родин, Юрий Александрович Юрий Александрович Родин родился в 1950 году в Одессе. Основной род деятельности связан с финансами. Является владельцем одесского банка “Пивденный”. На сегодняшний день женат. По подсчетам специалистов в начале 2013 года его состояние составило 70 миллионов долларов. Имя Юрия Родина не раз появлялось в описании громких корпоративных конфликтов. Несмотря на это, шведский инвестиционный фонд East Capital приобрел в 2008 году около 10% акций банка, стоимость которых составила 54 миллионов евро. На сегодняшний день банк “Пивденный” продолжает поиски еще одного портфельного инвестора. Нельзя сказать, что дела у одесского банка идут хорошо. В прошлом году кредиты были выданы только старым клиентам, сумма которых составила той же сумме, которая была привлечена от вкладчиков. Еще одним детищем Юрия родина является страховая компания “Теком”, доходы которой упали. “Стальканат Силур” также пережил не лучшие времена в 2010 году, когда производство стало убыточным. Бизнес Родина сегодня переживает не лучшие времена
Гость

Банк Пивденный мошенники?

Сообщение Гость » 08 июл 2014, 16:34

Со снятием зарплат моряков полная Жопа!!!! Долларов говорят нет, берите в гривнах, а в гривнах у них самый низкий курс в Украине...Даже ниже чем в НБУ.....Очень жалею что связался с этим банком ЖИДОВСКИЙ БАНК КИДАЛОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!БУДЬ ВНИМАТЕЛЕН ВХОД 1ГР. ВЫХОД 5ГР.
Гость

Банк Пивденный мошенники?

Сообщение Гость » 08 июл 2014, 20:32

Ты перепутал с Приват-банком. Поджигают почему-то только офисы Привата :) Зря гоните на Пивденный. Нормальный банк. А ситуация с выдачей зарплаты по частям - во всех банках одинакова. И непонятно, когда она вернется к нормальной. В страну ведь уже влито немеряное количество бабла... А почему не стабилизируется? - Так это Вопрос к Сене-кролику. Просто включите мозги и поинтересуйтесь.
Гость

Банк Пивденный мошенники?

Сообщение Гость » 25 июл 2014, 17:09

Вчера в банке сказали что выдают в день только 1000долларов, хотя по распоряжению нацбанка должны выдавать эквивалент 15000гривень, а это 1270долВ МАРИУПОЛЕ ВАЛЮТЫ НЕ ВЫДАЮТ!!!!
Ответить