Все кого обманули на деньги

с какими агенствами НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Модератор: lutz

Гость

Все кого обманули на деньги

Сообщение Гость » 06 авг 2014, 13:03

Должность OS, английский не очень, опыта работы нет. Я послал апликашку иностранному работодателю прямо в Грецию, но они не отвечают мне и не предлагают работу. Могу ли я позвонить вам по поводу возбуждения уголовного дела?
Гость

Все кого обманули на деньги

Сообщение Гость » 07 авг 2014, 10:58

Я моторист. Механики меня падставили и сказали, что па моей вине я спалил маслянный насос. Я типо не выполнил их распоряжении па парядку аткрытия валвов. Но я не знал что такои валвы. Что нильзя сказать нормально? И меня списали! Я не даработал кантракт! Могу ли я позвонить вам по поводу возбуждения уголовного дела против них и крюнга?
Гость

Все кого обманули на деньги

Сообщение Гость » 28 авг 2014, 11:24

Что-то положительных отзывов с благодарностью и результатами нема. Одни вопросы. Тем временем маразм в стране крепчает.
Гость

Все кого обманули на деньги

Сообщение Гость » 16 сен 2014, 20:08

Добрый день всем! Меня зовут Дмитрий, помощник адвоката.
Я оказываю бесплатную услугу в помощи от мошенников, которые наживаются на вас! Хоть один человек написал или предъявил, что я взял денег у него и кинул его? НЕТ! потому что такого не было и не будет!
Я смотрю, все такие умные тут, так если вы такие охуе...е задайте себе вопрос:" Как вы попались на уловку мошенника?" Да-да...трудовой договор или контракт...Перед тем как платить нужно подумать, спросить у кого-то.Та даже погуглить.
ВОТ самые опасные крюинги:
OPDR Shipping, Navigation Maritime Ukraine, Status Corporation, Atlantic offshore, Спарта, Капитан Бейлис
Гость

Все кого обманули на деньги

Сообщение Гость » 26 сен 2014, 21:39

Добрый день!
Ищу срочно работу Поваром в оффшор!
Есть опыт в оффшоре и знание английского
С уважением Андрей

+380963363956
+380919621864
Гость

Все кого обманули на деньги

Сообщение Гость » 27 сен 2014, 12:33

Что-то вы забыли про "Эстеру" или в недалёком прошлом "Мен Шип" или они перестали кидать хотя мало вероятно наверное прикрыли лавочку тоже мало вероятно скорей всего поменяли название и адрес раньше сидели на Жуковкого
Гость

Все кого обманули на деньги

Сообщение Гость » 27 сен 2014, 13:50

Скажите,а с Марин траста можно деньги вернуть???
Гость

Все кого обманули на деньги

Сообщение Гость » 27 сен 2014, 13:54

Скажите,а с Марин Траст деньги забрать можно???
Гость

Все кого обманули на деньги

Сообщение Гость » 27 сен 2014, 14:08

Скажите,а с Марин Траст деньги вернуть получится ???
Navigator84
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:23

Все кого обманули на деньги

Сообщение Navigator84 » 15 ноя 2014, 00:01

кто знает фирму MARINE SERVICE CORPORATION.Воронцовский пер.8 хотят 500 долларов за уход...дайте хоть какую-нибудь информацию.спасибо
Ответить