Подскажите,кто работал?

с какими агенствами НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Модератор: lutz

Гость

Подскажите,кто работал?

Сообщение Гость » 23 май 2014, 11:51

контора может не супер для многих!но скажу по себе. работал не в худших компаниях и вырос с OS до mate у немцев,но очень уж хотелось в офшор и готов был рассматривать варианты! тут и подвернулось: звонят от Марин Траст и предлагают в офшор но для старта с понижением AB я конечно сразу отказался матросом идти хотя зарплата 2000 гринов хотя сразу даже и это было меньше 1675 гринов а потом до 2000 выросло!Работа матроса конечно напрягает но не смертельно! Главное что дали возможность вообще в офшор попасть а то другие только обещали а толку фиг!
Гость

Подскажите,кто работал?

Сообщение Гость » 24 май 2014, 08:26

контора хорошая денег за трудоустройтсво берут немного. Фирму открыли недавно поэтому нехватка кадров.зарплаты довольно ничего
Гость

Подскажите,кто работал?

Сообщение Гость » 24 май 2014, 15:17

Ах соловушки, зааливают тут лохам.
Гость

Подскажите,кто работал?

Сообщение Гость » 25 май 2014, 08:17

Звонили недавно,предлагали матросом на голландский буксир,я размещался в разделе"Работа для матросов в оффшоре".Не сошлись в зарплате,а в остальном предложение было нормальное.
Гость

Подскажите,кто работал?

Сообщение Гость » 25 май 2014, 09:37

Мне предлагали ледокол, в Перу. Не устроила зарплата, у меня уже было другое предложение.
Гость

Подскажите,кто работал?

Сообщение Гость » 27 май 2014, 09:17

Подскажите, пожалуйста, кто работал в Бенине, как там условия?
Гость

Подскажите,кто работал?

Сообщение Гость » 04 июн 2014, 13:13

Чет подозрительно тут как-то все блин...не уж-то одна и та же *** все отзывы стряпает
Гость

Подскажите,кто работал?

Сообщение Гость » 04 июн 2014, 15:21

Та пид*ра*ы они тут все! Не верьте ни одному слову! Одни разводят вас на бабки, другие за бабки якобы помогают пострадавшим от мошенников. Пипец. Страна идиотов и лохов.
Гость

Подскажите,кто работал?

Сообщение Гость » 10 июн 2014, 17:19

Заходил в ним давеча. В оффшор уйти собираюсь. Ищу варианты. Офис с виду не очень так и солидный. Пообщался немного на тему. Доверие вроде внушают. Но я еще поищу вариантов, если что знаю к кому вернуться.
Гость

Подскажите,кто работал?

Сообщение Гость » 19 июн 2014, 09:46

МАРИН ТРАСТ = ЛОХОТРОН http://odessacrewing.borda.ru/?1-40-0-0 ... 1403104960
Ответить