Подскажите,кто работал?

с какими агенствами НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Модератор: lutz

Гость

Подскажите,кто работал?

Сообщение Гость » 08 май 2014, 16:34

Подскажите,кто знаком с компанией Marin Trust,г.Одесса,улица Армейская 5.?Чем они занимаются и реально ли они отправляют в рейс?Отзывов о них найти не могу!
Гость

Подскажите,кто работал?

Сообщение Гость » 14 май 2014, 15:01

Нормальная контора. Отработал три контракта. Ну как и везде свои индивидуальные негативные моменты присутствуют.
Главное, что зарплата вовремя и по контракту всё соблюдается а вот к обещаниям и "завтракам" советую быть внимательным ибо наобещать могут золотые горы.
Обещают на одну дату вылет , потом переносят на другую . Но это в принципе не всегда от них зависит. Смена иногда затягивается ,пока вышка не будет на точке.
Но все может неожиданно поменяться.
Всем удачных контрактов .
Гость

Подскажите,кто работал?

Сообщение Гость » 20 май 2014, 16:39

Общался со своим однокашником, он второй механик, говорит, что ему звонили, зарплата вроден ничего, доплачивают за диплом стармеха, но нет электрона, поэтому он отказался. Откуда его телефон взяли, тоже не объяснили.
Гость

Подскажите,кто работал?

Сообщение Гость » 20 май 2014, 16:41

контора может не супер для многих!но скажу по себе. работал не в худших компаниях и вырос с OS до mate у немцев,но очень уж хотелось в офшор и готов был рассматривать варианты! тут и подвернулось: звонят от Марин Траст и предлагают в офшор но для старта с понижением AB я конечно сразу отказался матросом идти хотя зарплата 2000 гринов хотя сразу даже и это было меньше 1675 гринов а потом до 2000 выросло!Работа матроса конечно напрягает но не смертельно! Главное что дали возможность вообще в офшор попасть а то другие только обещали а толку фиг!
Гость

Подскажите,кто работал?

Сообщение Гость » 20 май 2014, 16:42

контора может не супер для многих!но скажу по себе. работал не в худших компаниях и вырос с OS до mate у немцев,но очень уж хотелось в офшор и готов был рассматривать варианты! тут и подвернулось: звонят от Марин Траст и предлагают в офшор но для старта с понижением AB я конечно сразу отказался матросом идти хотя зарплата 2000 гринов хотя сразу даже и это было меньше 1675 гринов а потом до 2000 выросло!Работа матроса конечно напрягает но не смертельно! Главное что дали возможность вообще в офшор попасть а то другие только обещали а толку фиг!
Гость

Подскажите,кто работал?

Сообщение Гость » 20 май 2014, 22:14

Я с этой компанией работаю уже года три. У них даже есть свой сайт нормальный такой. Там и вакансии глянуть можно и по поводу курсов просмотреть - олинклюзив!
Гость

Подскажите,кто работал?

Сообщение Гость » 20 май 2014, 23:08

Мой корефан и однокурсник сходил разок,- доволен, правда оклады не ахти, но у него английский - ноль, зато в рейсе из 3-его пом. капитана перешел во вторые и контракт у греков в 6 месяцев его устроил. Для старта нормал.
Гость

Подскажите,кто работал?

Сообщение Гость » 21 май 2014, 22:22

Вполне адекватная контора...Всегда можно договорится.. Консенсус - продукт непротивления сторон))) Мой сын от них работал...Дед наш..Нормальный мужик.. Главное!! С баблом проблем нет..Платят вовремя ...Собирается опять к ним... ..По сына словам.. Для начинающих..равно как и для опытных - всегда найдется местечко... Танкерная база наверное маловата еще у них...Но..Дайте срок))) Но! Хотели капитализма? Получите)) Всем удачи!! И здоровья!! И денЕг!!
Гость

Подскажите,кто работал?

Сообщение Гость » 23 май 2014, 10:09

Я тоже платил 600 баксов чуть больше чем полгода назад и никто меня не кинул, на фига писать есле не знаете. Работаю от японцев на LPG, причем не только я, а еще 4 человека. По поводу оффшора не знаю, не интересовался.
Гость

Подскажите,кто работал?

Сообщение Гость » 23 май 2014, 10:19

Внимание, на сайте (seajobs.ru)-9вал, -развод на вакансии 2 и 3 помощников, на Волго-Балт, за подписью некого: igor.khlysting@gmail.com Fone - 094-9311996, от имени крюинга ITS (Odessa).
Я, лично звонил в Интегрированный Трансп.Сервис, где заявили -такого в них нет.
Ответить