Аферист зовут СЕРГЕЙ КУКУЛЕСКУ , кинул на 500 $$$$ !!!!!

с какими агенствами НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Модератор: lutz

Ответить
roman2012
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:22

Аферист зовут СЕРГЕЙ КУКУЛЕСКУ , кинул на 500 $$$$ !!!!!

Сообщение roman2012 » 22 фев 2014, 20:58


появился новый аферист :
Осторожно мошенник!
КУКУЛЕСКУ Сергей швыряет всех подряд!!! кинул на 500 долл.
Тот кто выводит на него, почти всегда в доле.
Запомните это имя сами и передайте знакомым.
Его телеф. 0678874443, 0983631782, 0932126373, 0950655271
www.vk.com/id120660571
www.odnoklassniki.ru/proFile/466493148874
www.foto.mail.ru/mail/oddesamama/_myphoto/18.html
Гость

Аферист зовут СЕРГЕЙ КУКУЛЕСКУ , кинул на 500 $$$$ !!!!!

Сообщение Гость » 23 фев 2014, 17:56

аферисты Ольга Петровна и капитан Генадий Гринченко семейный подряд в мариуполе за отправку берет деньги Ольга Петровна но отдает с трудом через четыре месяца телефон 0671408167 и еще0666536498 будьте внимательные деньги на перед не давайте отдавать очень тяжело
Гость

Аферист зовут СЕРГЕЙ КУКУЛЕСКУ , кинул на 500 $$$$ !!!!!

Сообщение Гость » 25 фев 2014, 23:06

Здравствуйте, форумчане! Хочу ответить тем, кто тут гневно пишет, что его "кинули". Для этого расскажу историю одного "кидалова" с самого начала. Итак, осенью на мой моб неожиданно стал названивать неизвестный пацаненок и плакать, чтоб я его устроил в рейс хоть куда-нибудь. Мне с тех звонков - ничего, кроме геморроя. Короче, послал я его культурно. Но он как-то вышел на моих друзей и уже через них стал надоедать мне. И вот однажды он озвучил сумму! Что мне оставалось делать - деньги всем нужны. Дал ему рекомендации, какие корочки ему надо сделать, то-се. Сам тем временем разыскал реальные вакансии в фирмах, где согласились взять этого безрукого первоходка. Когда все было сделано, тот пацаненок стал вдруг торговаться: то ему не подходит, там ему лучше предложили, туда-сюда, глазки бегают. В общем стал уходить от темы. И это при том, что за его посадку уже договорились и еще паспорт проштамповали. Остался только контракт и билеты... Надоел он всем так, что вышвырнули его бумажки и навсегда запретили являться к ним! Но те деньги, что он заплатил за все услуги, он теперь требует вернуть ему! Вот в чем закавыка, друзья... Ну, по прошествию времени, видно поняв что у него не сложилось нигде, он стал писать гадости на всех форумах. Ни слова, кстати не говоря, как на самом деле было. И как сие прикажете понимать?
С Уважением, Сергей Кукулеску.
Гость

Аферист зовут СЕРГЕЙ КУКУЛЕСКУ , кинул на 500 $$$$ !!!!!

Сообщение Гость » 28 фев 2014, 01:55

Могу подтвердить, сам пострадал от этого человека, хотя это было 2 года назад. И со мной был еще один парень... Причем посоветовали его(куркулеску) довольно уважаемые люди, обидно...
Будьте бдительны господа
Ответить