Атлантик Оффшор.Одесса

с какими агенствами НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Модератор: lutz

одесса2013
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:22

Атлантик Оффшор.Одесса

Сообщение одесса2013 » 01 мар 2014, 10:21

Ребята,приколитесь все:

Country:
Ukraine
City: Odessa
Address: ул. Сегедская, 21, оф. 3
E-mail: terra.union@aol.com
Phone: 0487374365, 0487143570
Contact person: Elena, Victoria

:D , прикололись , с тебя..............
В школе бы доучился.
Цифру 1 от цифры 3 не отличаешь.
Как можно реагировать на недоумков .
Вот так просто взяли и обосрали совсем другую компанию, оно то так , обвинить не оправдать - доказательства не нужны.
Гость

Атлантик Оффшор.Одесса

Сообщение Гость » 01 мар 2014, 19:20

Килор, ты наверное нас за недоумков принимаешь. О каких цифрах ты говоришь?
Гость

Атлантик Оффшор.Одесса

Сообщение Гость » 03 мар 2014, 15:21

АДрес разный, в первом случа Сегдеская 23, во втором 21.
Гость

Атлантик Оффшор.Одесса

Сообщение Гость » 03 мар 2014, 15:43

Парни Атлантик Оффшор ОД.это развод. позвонили в декабре всё стандартно старт в оффшор.через неделю звонят вас утвердили.давайте к нам и 5000 гр.
приехал дурак.
сомнительный договор с крюингом.
сомнительный договор с судовладельцем.но с работой напряг согласился.в итоге на сегодня имею польскую визу Д на 6 месяцев.
и страховку. на хер ненужное.
в офисе трубку кидают.
Элеонора она же Кира кормит завтраками.
планирую обратиться в прокуратуру одессы.
sergey28
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:22

Атлантик Оффшор.Одесса

Сообщение sergey28 » 04 мар 2014, 23:19

Кто с Крыма отзовитесь sergeydikan2011@yandex.ru как говорится лоханулся собрат по несчастью
Гость

Атлантик Оффшор.Одесса

Сообщение Гость » 07 мар 2014, 00:03

И как результаты? кто-то уехал?
Гость

Атлантик Оффшор.Одесса

Сообщение Гость » 25 мар 2014, 15:52

Давайте что то думать вместе!По поводу этого кидалова!Не нужно прощать ни деньги ни время!0999189975
Гость

Атлантик Оффшор.Одесса

Сообщение Гость » 25 мар 2014, 16:40

пишите заявления обращайтесь в газеты на телевидение. да хоть этим революционерам напишите какая разница кто их накажет и как. у меня складывается впечатление что у работников этого предприятия не то что совести а с головой проблемы. при 100% юридическом подтверждении факта мошенничества и подлога они умудрятся звонить по второму разу и приглашать на работу.))) а наказать конечно надо. прежде всего лишить их заработка то есть расскажите в своем городе морякам об этом крюинге. возьмите за правило требовать от крюинга если вас подтвердили флай детали имо номер судна название судовладелец все что можно проверить. требуйте выслать контракт с компанией судовладельцем и крюингом. покажите их юристу.
я думаю этого достаточно что бы не влететь.
те же кто ранее попался договорились в крюингах своих городов разместить информацию о этих мошенниках. могу сказать что мне уже позвонило человек 10 моряков с благодарностью. я рад что не дал обобрать моряков на 50 000 грн. буду продолжать пока этих уродов не закроют во всех смыслах этого слова
Гость

Атлантик Оффшор.Одесса

Сообщение Гость » 10 апр 2014, 18:56

Здравствуйте,ув, коллеги,напишу свою историю, мне позвонили в начале октября 2013 года , давай срочно , есть вакансия, и вот если не сегодня то уведут, приехал, правда на Маланова 26 "Дженко Маритайм Холдиног" ну просто красота, офис новый, везде фотки разных судов, грамоты, кубки , в приемной две девахи сидят, одна уже "битая" ,вторая "деревня" все глаза опускала и ногти ковыряла, ну их директриса "фифа" ,слова вставить не дала , кучу всего наговорила, вообщем 5000 гр и мы Вам и визу и рейс, с визой нервы потрепали, но сделали, вот только годна она на стройку в Польшу,и тут офис пропал, через неделю нахожу такое же агенство и директор тот же ЗюльцлеЕ,О,на Сегедской 23"Атлантик Оффшор" и девахи знакомые крутятся,вот только вид делают ,что видят меня первый раз,поверьте нет у них ни судов ни рейсов и жаль что таких горе крюингов большинство,вот так я и остался без денег с визой, а еще и мед комиссия вместе с страховкой 700гр,Делайте выводы и учитесь на чужих ошибках ,ибо и так нам наши деньги не легко достаются, а тут еще и такие твари присосались !!!
Гость

Атлантик Оффшор.Одесса

Сообщение Гость » 10 апр 2014, 19:05

теперь они именуют себя как то морганшипинг да впрочем не важно. просто надо что б до каждого моряка дошло чудес не бывает . при оформлении на работу требуйте договора и сведения о работодателе, о судне. никогда не давайте деньги не проверив все данные. ни на какие визы. спрашивайте в итф той страны где зарегистрированна компания , ответ как правило через сутки двое.
первое что должно насторожить вас дата создания крюинга. чем больше людей будет знать о них тем меньше денег мошенники получат, а уголовные дела все равно будут заведены. на каждую жопу свой болт с резьбой. дело времени.
Ответить