Атлантик Оффшор.Одесса

с какими агенствами НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Модератор: lutz

Гость

Атлантик Оффшор.Одесса

Сообщение Гость » 27 фев 2014, 17:31

а заранее никто и не знал. документы на визировании. а за день д получения паспорта овира курьерской почтой вам звонят и как бэ ставят перед фактом вы у нас строитель и едете в польшу. ни один крюинг никогда подобных махинаций не проводит. сходите в марлоу и изложите им эту версию со стройкой для моряков.
МОШЕННИКИ НА СЕГЕДСКОЙ 23 ЖЛЕОНОРА ФИНГЕР , КИРА ИТД. ЕЩЕ РАЗ ПОДЧЕРКИВАЮ ДОКУМЕНТЫ О ТОМ ЧТО ОНИ МОШЕНННИКИ ЕСТЬ . СУДОВЛАДЕЛЬЦЕВ У НИХ НЕТ.
НЕ ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ ПОКА НЕ ВЫШЛЮТ ОБРАЗЕЦ ДОГОВОРА С КООРДИНАТАМИ СУДОВЛАДЕЛЬЦА. ЗАПРОСИТЕ ТОТ ЖЕ ПРОФСОЮЗ МОРЯКОВ ОНИ ПРОБЬЮТ КТО С КЕМ РАБОТАЕТ . УВЕРЯЮ НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ОТ НИХ НЕ УШЛО В МОРЕ.
укажите названия буксиров имо номера и делов то.
мои оригиналы находятся у адвоката ,копии в прокуратуре.. если кому интересно как выглядят контракты от мошенников тогда вам на сегедскую 23. мое дело предупредить ваше дело решать как быть.
одесса2013
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:22

Атлантик Оффшор.Одесса

Сообщение одесса2013 » 27 фев 2014, 17:34

Похоже в этот крюинг одни клоуны ходили. В рабочей визе нет такого определения , виза для строителя , для грузчика или для моряка. Есть определение виза Шенген : польская рабочая , национальная типа D ,с ней можно ехать в любую страну Шенгена. Радовались бы , наберите в интернете рабочая виза в Польшу, сколько , сейчас в Украине стоит. Я смотрел уже за 1000 евро перевалило. Ситуация в стране такая что очень не помешает, а скоро вместо моря в армию все пойдём. не дай Бог конечно.
одесса2013
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:22

Атлантик Оффшор.Одесса

Сообщение одесса2013 » 27 фев 2014, 17:38

если кому интересно как выглядят контракты от мошенников тогда вам


Да у Вас их просто нету , так одна пурга......................
И вообще чего Вы такой горячий, успокойтесь, документы в прокуратуре, там обязательно разберутся и виновных накажут. А Вам вернут Ваши деньги в двойном объёме.

:D
Гость

Атлантик Оффшор.Одесса

Сообщение Гость » 27 фев 2014, 17:41

в любых документах на подачу визу прилагается вызов работодптеля , где указаны сроки пребывание, место , страна пребывание , и СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. ГДЕ ЧЕТКО УКАЗАННО БУДИВНИЦТВО.
ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПРОВЕРИТЬ ПРОСТО НАБЕРИТЕ ТЕЛЕФОН ВИЗОВОГО ОТДЕЛА ПОЛЬСКОГО КОНСУЛЬСТВА И ЗАДАЙТЕ ВОПРОС. ТАКЖЕ ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ДЕЛАЕТ ЛИ НАПРИМЕР МАРЛОУ НАВИГАШИОН ВИЗЫ СТРОИТЕЛЕЙ ДЛЯ МОРЯКОВ. ЭТО ТАК ПОРЖАТЬ.
РЕБЯТА МОРЯКИ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕ МОИ СЛОВА МНЕ СКРЫВАТЬ НЕЧЕГО Я НЕ ОГРАНИЧИВАЮСЬ ОБЩИМИ ФРАЗАМИ. ТОЛЬКО ФАКТЫ
Гость

Атлантик Оффшор.Одесса

Сообщение Гость » 27 фев 2014, 17:49

документы по просьбам одного потом двадцать первого передаваться не будут.
во вторых ЕСЛИ ВЫ ТАКОЙ УМНЫЙ УМНАЯ С ПОЛЬСКОЙ РАБОЧЕЙ ВИЗОЙ ПОЕДЕТЕ РАБОТАТЬ В ДРУГУЮ СТРАНУ ШЕНГЕНА- ДЕПОРТАЦИЯ. КТО НЕ ВЕРИТ ЗВОНИТЕ В ПОСОЛЬСТВО ТЕЛЕФОНОМ ПОДЕЛИТЬСЯ? А ТОТ КТО ТУТ ПИШЕТ В ЗАЩИТУ ОТВЛЕКАЕТСЯ ОТ РАБОТЫ В СВОЕМ КРЮИНГЕ .))) ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ УЖЕ ОТПИСАЛОСЬ ЧТО НЕ ПОВЕЛИСЬ НА ВАС И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО. ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ.
ПРОВЕРЯЙТЕ ПРОВЕРЯЙТЕ. РАБОЧАЯ ВИЗА ДЛЯ ЭТОГО УМНИКА ПРОВЕДУ КОНСУЛЬТАЦИЮ БЕСПЛАТНУЮ ДАЕТ ПРАВО ПЕРЕМЕЩАТСЯ ПО СТРАНАМ ШЕНГЕНА , НО НЕ РАБОТАТЬ. И НАХОДИТЬСЯ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ПОЛЬШИ НЕ БОЛЕЕ 30 % ВРЕМЕНИ ДЕЙСТВИЯ ВИЗЫ. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ В ВИЗОВЫЕ ОТДЕЛЫ!!
для работников атлантик офшшор пока вас не закроем эту тему не отпустим!
Гость

Атлантик Оффшор.Одесса

Сообщение Гость » 27 фев 2014, 18:00

Как бы ваше дело, показывать документы или нет. Спасибо, что предупредили, будем остерегаться аферюг. С визами конечно не до конца понятно, может в оффшоре морякам на строительстве вышек и пишут будивныцтво... я не знаю. Но то что место работы польша, это конечно 100% непорядок.
Гость

Атлантик Оффшор.Одесса

Сообщение Гость » 27 фев 2014, 18:00

Да уберите вы капслок, вас все слышат:) Скажите спокойно в какую прокуратуру вы подавали документы? Дело в том, что в Транспортной ничего про это не знают, как ни странно.
Гость

Атлантик Оффшор.Одесса

Сообщение Гость » 27 фев 2014, 18:07

пишите в любую, заказным письмом , либо от своего имени, лучше адвокат . я написал знакомому на его имя в генеральную , далее письмо пересылается по месту совершения мошеннеческих действий , в одессу . и спускается на прокуратуру приморского района и стоит на контроле вышестоящих прокуратур. еще написал на телеканалы изложив суть дела и приложив документы. чего и всем советую.рано или поздно все вылезет наружу. а пока ситуация в стране.... понимаете.
просто перед тем как радоваться контракту попросите прислать сканы всех документов от крюинга. проверить их раз плюнуть.
Гость

Атлантик Оффшор.Одесса

Сообщение Гость » 27 фев 2014, 18:13

Понятно. Значит вы будете первый. Маловато для начала. Вообще-то такими делами занимается Транспортная прокуратура.
Гость

Атлантик Оффшор.Одесса

Сообщение Гость » 27 фев 2014, 18:17

почему первый мне ребята человек 10 звонили , все писали заявы просто ввиду юр. неграмотности их отправили сказав это не наше. поэтому обязательно на имя прокурора с уведомлением. если отказ то статья указывается почему не откроют дело. по закону обязаны принять и в течении по моему 10 суток ответить. так что смелее тем более сейчас все сидят и трясутся за свои кресла.
Ответить