Атлантик Оффшор.Одесса

с какими агенствами НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Модератор: lutz

Гость

Атлантик Оффшор.Одесса

Сообщение Гость » 17 апр 2014, 08:57

АТЛАНТИК ОФШОР ОДЕССА Сегеледская 23 она же пр. Шевченко 15 Бизнес Центр
Руководит Фингер Элеонора Александровна и Кира а может это одно и тоже лицо
ПРИВЕТ ВСЕМ МОРЯКАМ.
Я кажется попался на эту аферу Под именем Элеонора Александровна и Кира .
Позвонили пригласили , говорили красиво . Дали документы типа контракт на 17 февраля 2014 конечно не ушел звонил Элеоноре 14 февраля говорю отдай паспорт нет все уже решено едешь 24 марта , ладно думаю жду приходят мои документы смотрю визы нет нужно ехать в Донецк сам я с Мариуполя и самому ее делать . Сделал визу обошлась 100 евриков смотрю а у меня вызов пришел в Польшу в строительную компанию я говорю Элеонора я не строитель я моряк , та меня уверяет что мол все нормально будет. Жду и так до сего дня . Телефон трубку не берет с другого номера дозвонились хамит , нормально разговаривать не хочет. Обещает на 28. апреля Сегодня 17 апреля трубку не берет на почту не отвечает . Заплатил 5000 гривен и 100 евро. Говорил до этого ей у меня маленький ребенок жена не работает деньги последние сам перебиваюсь случайными заработками нужно в море и не побрезговала взяла бога не боится. Буду ждать что дальше . Буду судиться с ней . Говорил с юристами в коллегии Мариупольских адвокатов говорят чистой воды мошейничество и нет вопросов ее подтянуть если не вернет по хорошему деньги. С контрактами их понятно там все написано расплывчато а вот с тем что она мне сделала страховочку на строителя и вызов в строительную компанию это уже серьезно. Кто сделал как сделал ведь тот же предварительный контракт и гарантийное обязательство на механика 3 а это уже не шутки Понимали что делают а значит обман.
Пишите мужики +380674199185 Киевстар
Гость

Атлантик Оффшор.Одесса

Сообщение Гость » 28 апр 2014, 15:18

они находятся на фонтанской дороге 12а, под другим названием
Гость

Атлантик Оффшор.Одесса

Сообщение Гость » 29 апр 2014, 00:00

Так что на сегедской их уже нету???
Гость

Атлантик Оффшор.Одесса

Сообщение Гость » 30 апр 2014, 12:17

Привет мужики на Сегедской 23,их уже нету они переехали на фонтанскую дорогу 12а,название сменили на (морская юридическая компания),хотел к ним зайти пообщатся но они неоткрили дают какието номера звоните и общайтесь,директор тотже Зульце Э.О.
Гость

Атлантик Оффшор.Одесса

Сообщение Гость » 30 апр 2014, 12:21

Привет мужики на Сегедской 23,их уже нету они переехали на фонтанскую дорогу 12а,название сменили на (морская юридическая компания),хотел к ним зайти пообщатся но они неоткрили дают какието номера звоните и общайтесь,директор тотже Зульце Э.О.
Гость

Атлантик Оффшор.Одесса

Сообщение Гость » 30 апр 2014, 12:37

отлично. следим за их перемещениями и доводим до моряков
Гость

Атлантик Оффшор.Одесса

Сообщение Гость » 01 май 2014, 00:13

Просто жесть, разводят народ открыто, меняют офисы, все знают, что мошенники , а им хоть бы хны.
Гость

Атлантик Оффшор.Одесса

Сообщение Гость » 06 май 2014, 10:03

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ATLANTIC OFFSHORE!!! НЕ СЛУШАЙТЕ ИХ И ВАЩЕ ЗАБУДТЕ ЭТО НАЗВАНИЕ! ВНИМАНИЕ - ЭТО МОШЕННИКИ!!! ОНИ РАНЬШЕ БЫЛИ НА СЕГЕДСКОЙ-ТЕПЕРЬ НА ПУШКИНСКОЙ! 5500 ГРН ЗА ВИЗУ И СТРАХОВКУ- НО НЕ В РЕЙС, ТИПА В ОФФШОР!
Гость

Атлантик Оффшор.Одесса

Сообщение Гость » 01 авг 2014, 23:06

Ну что? КТо-то ушел куда-то от них? Или нашел их и забрал деньги?
Гость

Атлантик Оффшор.Одесса

Сообщение Гость » 03 авг 2014, 14:12

Самое смешное,что Атлантику и предъявить ничего нельзя! Они заключают с тобой договор о предоставлении информации, а не контракт в рейс! Если позвонят- скажи что у тебя и виза и страховка есть (либо оформишь через своих людей)-они сразу с тобой перестанут разговаривать!
Ответить