Кто работал с крюингом PA BAY Одесса

с какими агенствами НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Модератор: lutz

Ответить
Гость

Кто работал с крюингом PA BAY Одесса

Сообщение Гость » 26 дек 2013, 19:18

Доброго времени суток! Подскажите кто нибудь работал с крюингом PA BAY нужна любая информация.
Гость

Кто работал с крюингом PA BAY Одесса

Сообщение Гость » 26 дек 2013, 20:29

Не ищи приключений. Иди, если припекло, в проверенные конторы, заинтересовывай,проси ищи людей уходивших от них и запомни КТО СТУЧИТСЯ - ТОМУ ОТКРЫВАЮТ!

А ТАКИХ конторок В любом городе полно. ЕСЛИ ДАЮТ ДЕНЕГ -ЧЕГО НЕ ВЗЯТЬ. В ИНТЕРНЕТЕ НАШЕЛ ПРО НИХ ИНФУ- ОБЫЧНОЕ АГЕНСТВО ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ, УСТРАИВАЮТ ВСЕХ И ВЕЗДЕ. И ЗАГРАНИЦУ....

ТОЛЬКО НЕ ВЕРИТСЯ ЧТО СУДОВЛАДЕЛЬЦЫ ПОВЕДУТЬСЯ НА ТАКИХ..
Гость

Кто работал с крюингом PA BAY Одесса

Сообщение Гость » 27 дек 2013, 12:19

"Доброго времени суток! Подскажите кто нибудь работал с крюингом PA BAY нужна любая информация."

Я не работал от них, но просмотрел информацию и вакансии. И что вас так смущает? Вы народные правила трудоустройства и передачи денег крюингу знаете? Тогда - вперед! Иначе никогда не найдешь работу.
Гость

Кто работал с крюингом PA BAY Одесса

Сообщение Гость » 05 янв 2016, 01:56

Простая посредническая контора.Берут деньги за услуги,а услуги не выполняют.Говорят одно,деньги взяли,там как будет,так и будет.Далеко не порядочный крюинг,совет мой обходить стороной,такие крюинги.Мой знакомый через них искал вакансию...Очень недоволен.
Гость

Кто работал с крюингом PA BAY Одесса

Сообщение Гость » 15 янв 2016, 13:29

я летом ушел через крюинг BAY,никто заранее с меня денег не брал,если речь идет о Одесском крюинге....меня направили через 2 недели в агенство,там я прошел устное собеседование и подписал контракт..никакого кидалово...кто не знает пускай не чекшет языком..для салаг шансов мало,но для тех у кого есть хотя бы один контракт,то все реально...да это посредники,но обязанности свои выполняют
Гость

Кто работал с крюингом PA BAY Одесса

Сообщение Гость » 15 янв 2016, 13:34

кстати если кто не знает правил подбора экипажа пускай не трындит...судовладелец либо сам набирает либо нанимает крюинг и соответственно выставляет свои требования,поэтому крюинг может придерживаться требованию судовладельца если они есть конечно...и если BAY или другое агненство найдет тех людей которые нужны то судовладельцу по барабану какой крюинг этим занимается...хотите в хорошую компанию?ищите те у которых свои суда...
seafareralex
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2017, 15:01

Re: Кто работал с крюингом PA BAY Одесса

Сообщение seafareralex » 19 май 2017, 15:34

Я работаю через этот крюинг уже пару лет. За все это время не было никаких негативных моментов. Все было четко, слаженно, я думаю заслуга здесь Директора Василия Ивановича. Очень приятные девочки у него работают.Так что о ни каком "кидалове" речь идти не может.
Ответить