работа в K-Line Shipping Company UK

с какими агенствами НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Модератор: lutz

Гость

работа в K-Line Shipping Company UK

Сообщение Гость » 31 окт 2013, 14:08

Здравствуйте.Сегодня пришло тоже письмоот некоего Capt. Trygve Nilsen. В письме писалось:
Dear Applicant,

We are looking for Tankers, dry cargo, Bulk Carrier vessels and tugs at the Masters, Chief Mate, 2nd Mate, 3rd Mate and Chief Engineer, 2nd Eng, 3rd Eng, 4th Eng. Electrician, cooks, Motorman, sailors:- Wages : GBP 2500-9500- Location : worldwide- Contract : 6 weeks On / 8 weeks Off
For more inFormation, please send application.
Даже не заморачивался писать им.Сразу видно ,что развод.Я этим добром сыт уже.Тут в Одессе итак своих хватает.
Гость

работа в K-Line Shipping Company UK

Сообщение Гость » 01 ноя 2013, 02:03

А ты в сам K-Line обращаться не пробовал? :D :D :D
Гость

работа в K-Line Shipping Company UK

Сообщение Гость » 23 ноя 2013, 11:37

этот дядя меня уже второй год бомбит не знаю насчёт развода но точно знаю что бы устроиться денег платить не надо а тут говоришь что виза есть он тебе хочет супер визу открыть , а тут какой то перец прислал что это развод и мол вы не кому не сообщайте в полицию якобы мы с ним сами разберёмся в общем какие то не понятки :D
Гость

работа в K-Line Shipping Company UK

Сообщение Гость » 26 ноя 2013, 08:00

Пока денег не просил Darell Harwood с той же конторы в Лондоне. А вообще кто-нибудь уходил от них?
Гость

работа в K-Line Shipping Company UK

Сообщение Гость » 26 ноя 2013, 15:03

Та возьми и свяжись с оригинальным K-Line, наконец! Нормальная компания! Судовладелец. Я работал от японского бранча.
Гость

работа в K-Line Shipping Company UK

Сообщение Гость » 04 дек 2013, 18:52

ВСЕМ ПРИВЕТ!
КОМУ ИНТЕРЕСНО-K-LINE ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ ОФИСОВ В UK ТЕМ БОЛЕЕ ПО НАЙМУ МОРЯКОВ-ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ TNKC JAPAN- CREWING ЕQUINOX В ОДЕССЕ.ОСТАЛЬНЫЕ СТО ПУДОВЫЙ РАЗВОД.САМ ТАМ РАБОТАЛ НА АВТОМИБЕЛЕВОЗАХ ПОТОМУ И РЕШИЛ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ОТ ОШИБОК.
УДАЧИ!
Гость

работа в K-Line Shipping Company UK

Сообщение Гость » 05 дек 2013, 15:36

Я тоже пытался объяснить подобное. Но тут люди не хотят этого читать. Они только тупо вываливают сюда свою идиотскую переписку с ниггерами и спрашивают: "не лохотрон ли это?"
Гость

работа в K-Line Shipping Company UK

Сообщение Гость » 06 дек 2013, 08:55

То же самое прислали и мне
Гость

работа в K-Line Shipping Company UK

Сообщение Гость » 06 дек 2013, 09:02

У них есть офис в Англии. Только мне ответили что такие как Darell Harwood или Murey у них не работают и это афера. ВСе это переслал "работодателям"-те открестились типа они не всех знают пока
Гость

работа в K-Line Shipping Company UK

Сообщение Гость » 10 янв 2014, 18:39

Привет всем ребята! Мне этот клоун пишет под разными именами и каждый раз с новой компании, но текст каждый раз один и тот-же. Однажды я написал в компанию, которой он представился, и получил ответ от компании, что такой сотрудник в компании не работает! Развод чистой воды! :D
Ответить