Eurobulk agency Odessa

с какими агенствами НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Модератор: lutz

Гость

Eurobulk agency Odessa

Сообщение Гость » 06 окт 2013, 08:05

Всем привет!Читаешь и думаешь-скоро нам как собаке бросят кость и мы рабоваться должны не взирая на условия труда и мизерную зарплату.Вот вам пример прошлого контракта.Не заплатили индусу фитэру,как обещали-индусики собрались и решили не работать.Сидели все 12чел в смокруме 15 дней.Исправно ходили в мэсрум.В итоге всё выплатили и за 15дней зарплату заплатили.А добрые молодцы славяне пахали да их ещё и подгоняли.А то.что в каждой конторе сидит человек и пишет якобы от моряка хорошие отзывы о крюинге-это давно известно.Ведь это его работа.Всем морякам УДАЧИ!!!
Гость

Eurobulk agency Odessa

Сообщение Гость » 07 окт 2013, 06:16

Ищю роботу опровержителя нигативных отзывав. Стаж роботы 15 лет. Аттличное знание всех язиков. Согласен на низкую зарплату в 1000 у.е./день. Телифон при встречи.
Гость

Eurobulk agency Odessa

Сообщение Гость » 22 фев 2014, 08:35

отзывы о компании
Гость

Eurobulk agency Odessa

Сообщение Гость » 24 фев 2014, 18:37

Привет всем КэйпЭмовцам !)))
Гость

Eurobulk agency Odessa

Сообщение Гость » 13 мар 2014, 17:52

так у них зарплаты у рядовых 600-850 долларов. что мы обсуждаем вообще)
Гость

Eurobulk agency Odessa

Сообщение Гость » 11 май 2014, 05:05

Контора действительно очень мутная, зарабатывают контробандой топливом с России, на этом конечно пострадают капитан и стармех, и насчет прекрасных людей ты девонька погорячилась, не буду спорить о работе на балкерах, я у них работал на жабодавском флоте и о рекрасных людях типа Носковой М, Сидельникова, Жени Пинчука могу много рассказать и таких там 90% а если кто и был там нормальный всех их уволили, один плюс платят вовремя, но если малейший залет сразу штраф. Я знаю капитана который в ремонте опоздал на полтора часа на судно которое стоит в ремонте его фтрафонули на 800$. Если кто и решиться пойти к ним на работу, если Вы штурман, спрашивайте капитана главное не попасть к Вязовскому Гене, это самый тупой капитан не только в евробалке но и во всей Украине.
Гость

Eurobulk agency Odessa

Сообщение Гость » 01 янв 2015, 20:46

Отработал на евробалк один контракт.
Не вернусь туда ни под каким предлогом.
На счет самой конторы не уверен, но на жабодаве, где работал, было, мягко говоря, не огонь.
Замыки и уборки трюмов не оплачиваются, выходных нет ни у кого, мастер конченый слегка...
В общем, впечатление не из лучших. Но зарплату выплатили, и на том спасибо.
Гость

Eurobulk agency Odessa

Сообщение Гость » 02 янв 2015, 01:18

Это правильное решение! Уступи место другим!
Гость

Eurobulk agency Odessa

Сообщение Гость » 02 янв 2015, 16:02

Компания по пятибалльной шкале на двойку. супера и назначенные лица по большей части быдло,экипажи за людей не считают!!! ну, а на деньги моряка кинуть, это для них как за положняк.короче кто предупрежден тот вооружен. решать вам.
Navigator84
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:23

Eurobulk agency Odessa

Сообщение Navigator84 » 03 янв 2015, 01:35

почему 20 последних отзывов(не вакансий)от одного человека?я что-то смысла не выкупаю-как один человек пишет 20 разных комментариев от себя одного?попахивает какахами ,может фирма и не валом,но нах так гнать???при чем во-всех темах одна и та же петрушка...то есть получается что анонимус знает всё и про всех и от каждой фирмы по 16 контрактов сделал... :lol:
Ответить