Eurobulk agency Odessa

с какими агенствами НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Модератор: lutz

Гость

Eurobulk agency Odessa

Сообщение Гость » 24 янв 2015, 21:08

Гнать на фирму, чтоб отжать ее бизнес. Че не понятно? Анонимус все знает.
Гость

Eurobulk agency Odessa

Сообщение Гость » 25 янв 2015, 14:01

слабенькая конторка...условия не ахти,ну хоть з.п. выплачивают и на том спасибо...сейчас времена трудные поэтому главное чтобы работа была и деньги выплачивались,а условия(все же лучше чем на войне)
Гость

Eurobulk agency Odessa

Сообщение Гость » 05 мар 2016, 08:08

Воры и ублюдки. Кидают с зарплатой, хозяева из бывших бандитов, набирают за взятки таксистов с купленными дипломами. В машине работали по 16-20 часов в сутки. Сошёл не получив зарплату за полтора месяца. Танкера убитые в хлам, никакое конвенционное оборудование не работает, снабжения нет. Кроме таксистов ещё много сынков из руководства компании, гонору дохрена, но дипломы тоже купленные. Супера идиоты, не то что в снабжении не разбираются, а даже в специфике работы МКО на танкере. Если только не платят, сразу бегите. Я поверил после первой невыплаты, но после второй сошёл нафиг. На профсоюзы они клали, так как имеют «бандитскую крышу».
Лживые и подлые (не могу назвать людьми) работают в этой конторе. Не давайте им ДЕНГИ. Это они должны ВАМ ПРИПЛАЧИВАТЬ за то куда и кем они вас посылают
https://www.fleetmon.com/ru/vessels/Pacific_33505
А отот ТЕХпрожект и Лидершип с которым они работают вообще ОТСТОЙ в человеческом , техническом и профессиональном плане. Читайте внимательно их ЛЖИВЫЕ контракты и НЕ подписывайте эту ТУФТУ.
НЕ советую идти к ним на танкерный флот. У них суда стоят в отстое и без зарплаты.Спрашивайте этих ЛЖИВЫХ СУК об условиях на судне!!! Тупым скотским менеджментом они просто убивают суда.
Ответить